Грета

Можете считать меня кем угодно, но я всё равно останусь при своём мнении, что я божий одуванчик!!!?😉 😂

Ответы
Ан
Ангел

- Вся власть трудящимся!- Братский привет всем борцам за идеалы Великого Октября!- СССР – наша гордость и слава!- Пролетарий – это звучит гордо!- Даешь национализацию стратегических отраслей экономики!- Нет коррупции и произволу!

Грета

хахахахахахаха)))))))))))))))) Киса, уважайте уголовный кодекс))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Ангел

- Да здравствует социалистическая революция!-Поздравляю Вас и всех нас с Праздником, с Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции!-- Наш адрес – Советский Союз!=- Нет коррупции и произволу!-- Даешь национализацию стратегических отраслей экономики!

Грета

та давайте шо хочите!!!

Ан
Ангел

«Кто не знает своего прошлого – у того нет будущего»

Татьяна Ивченкова

Почему-то сложилось четкое представление о том, что это бабуля))) А мне так кажется совершенно обратное, глядя на то, как одуванчик быстро и в большом количестве размножается 😄

Грета

хахахахаха))))))))))))) почему бабуля?? просто ангел)))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Так вот большинство то пишет про старость почему-то)))

Грета

та ну их)))

Татьяна Ивченкова

Ладно, остановимся на ангеле)))

Грета

да)

Артем

хорошо) раньше такую песню на радио крутили-Называй меня зайка.называй меня котенок,называй меня слоненок....что-то в этом духе ,да?)))

Артем

ахахахахаха)))) ладно уговорила))) я сам поеду))) на твоем авто))) только я езжу как камикадзе)))

Грета

нидам!!

Артем

тогда собирай вещи теплые)))

Грета

пойду искать)))

Артем

🙂

Алексей Нигматуллин

Если тебя посчитают божим одуванчиком ты уже не сможешь остаться при своем мнении, потому что оно уже будет чужое или общее

Ludmilla Nold

😂 😂 😂 У нас в Германии называют божьим одуванчиком, старичков очень медленно едущих на авто. Поздравляю.

Ludmilla Nold

Да нам обоим. У нас и своих хватает. И Вы вроде как не при делах.😉

Жанат Комутов

Иметь такую машину которая у вас на аватарке-сложно быть одуванчиком-все венчик за раз слетят

Грета

та ниии)))) крыша поднимается)))

Жанат Комутов

А вдруг забудем?

Грета

о чем?

Skif

Ветрами ведь сдует! Лучше будьте божей коровкой, я бы забрал к себе, покрытую родинками... 😉

Skif

А вы кто по профессии, Гретта?

Грета

болтушка-хохотушка)))

Skif

А на жизнь аыступлением на сцене зарабатываете? 😉

Грета

та нипускают меня тудой)))

Skif

Редиски! 😉

Елена Корсун

о... меня после бани все веселым одуванчиком зовут, а когда за компьютером сижу я котик.)

Грета

😂 👍

Елена Корсун

но когда мне надо что-то учить я злая гадюка.(

Грета

😄

Елена Корсун

ничего личного)

Грета

естессно))

Елена Корсун

меня все даже в школе называют котиком,даже на улице меня знают хотя я их не знаю.)

Вано

Только произнёс это одуванчик, как подул ветерок и не стало нашего одуванчика 🙂

Грета

здесь я!

Вано

Значит не одуванчик))))))

Владислав

так они вас и наебали,делали херню а говорили что хорошо себя чувствуют после

Старик Ромуальдыч

Уже?.. Суда по аватарке , ранова-то еще присваиаать себе это почетное звание...

Грета

чивойта??

Старик Ромуальдыч

Товой-то... чьо "божий одуванчикк" я это символическое обозрачение добродушной старушки...

Грета

а я думала- это ангел

Старик Ромуальдыч

Ого , кем ты хочешь себя считать😊

Грета

ваще то багиней

Старик Ромуальдыч

Конгениально😮!.. И "багиней" чего ты себя хочешь ( или уже)считать ?..

Грета

уже

Юрий Прытков

не забывай, что при некотором дуновении от одуванчика остается голая ножка.

Грета

ок

Nikolay Boyko

Судя по наличию мертвых символов Вы мало чем отличаетесь от вами подобных.

Грета

??

Mortifer

Мы Иванов и Петров -за пионерское лето обдули два гектара одуванчиков!

Грета

ничиго не поняла

Mortifer

это из фильма приключения Петрова и Васечкина

Сергей Кононов

...божий одуванчик..-респект и уважуха...хоть и не геронтофилл🙂 ...

Karabas Barabas

где то читал...божьим одуванчиком называли девушку не от мира сего

Александр Шубин

Никто и не претендует на твое личное мнение и ЭГО - пространство!))

Грета

да

Валентина Кузьмич

Ну, цвет машины( даже если это и не Вы, ) цвета одуванчика точно.

Грета

желтый цвет подходит спортивным авто

Олег Суворов

Главное, чтоб на вас никто не подул. Не дуйте, никогда не дуйте

Грета

ок

Вадим Фролов

Божьему одуванчику от меня.... 🖼

Грета

хахахаха))) спасибо)))

Вадим Фролов

Благодарю Вас сударыня-с!! 🖼

Грета

😀