До
Добрыня

Российские паспорта для Украинцев-какие мнения???

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А мне вот что интересно.. ПЯТЬ ЛЕТ ДНР И ЛНР воевали за СВОЮ независимость.. Печатали СВОИ паспорта.. и вдруг.. да нахер нам нужны эти ДНР И ЛНР паспорта и вся эта независимость?? Мы вольемся в РФ??? .. Блять.. тысячи повстанцев.. их семьи .. дети.. погибли.. А ЗА ЧТО? .. Уже не будем говорить про то что это пиар ходы и полит блядство.. ОТВЕТЬЕ.. НАРОД.. ЗА ЧТО ДНР И ЛНР ПЯТЬ ЛЕТ АОЕВАЛИ если не за независимость и не за свое .. пусть маленькое но ГОСУДАРСТВО????.. Если кто то может мне это спокойно.. без оскорблений и мата обьяснить.. будьте так любезны!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А ещё.. По закону, граждане РФ обязаны получать пенсии и льготы(по выслуге стажу и пр.) ДНР И ЛНР получат паспорта граждан РФ .. НО.. ни пенсий ни льгот они не получат т.к. нужна прописка РФ а не ДНР И ЛНР.... Выходит что.. налог за тунеядство который вступает в силу с 1 МАЯ 2019 года, эти новограждане платить то БУДУТ а пенсии и прочее получать не будут??? .. КАК ПОНИМАТЬ СИЕ?...

Fedor Shkenev

Ну а какое тут может быть мнение. Есть конкретный человек. И вот если он хочет получить гражданство РФ-то должен написать соответствующее заявление. А уже дело ГосОргана рассмотреть его-и принять решение ДА/НЕТ... В принципе-я в Питере знаю людей, у которых есть американское гражданство... Эстонское... Голландское... Польское... Немецкое...

Лена Елена

У меня двоякое мнение. Но политика правительства понятна-вернуть хотя бы часть страны, которая называлась СССР. Поэтому и азиатам дают российское гражданство. В Таджикистане русские школы строят, русских учителей отправляют в эти школы с различными льготами. Наверно, правильно.

Александр Харлов

я считаю это очень добрый поступок.. Потому что при уничтожении СССР люди просто оказались за границей. Чье либо мнение никого не интересовало. А сейчас, выдача паспортов - это возможность людям воссоединиться друг с другом. Я думаю, это очень хорошо.

Таисия Иванова

Этого не стоило бы делать, паспорт не простая бумажка, а знаю , что такое Украина, нам ещё в лицо кинут этот паспорт, если им что- то не понравится

Леонид Гове

Не для украинцев,а для жителей Донбасса и Луганска,поскольку Украина от них отказалась,а вот жителей Крыма Украина насильно укранизировала.

Вера Попова

не нам решать а днр и лнр, какое гражданство принимать,но если они все примут российское гражданство украинцы побоятся их трогать

Vi Za Vi

Путин всех вгоняет в нищету. Для него люди-- мЯсо . У него есть только личные интересы обогащения и коммерческие интересы

Рая Люба

я живу в Украине, меня вполне устраивает мой паспорт и моя страна, а если кто-то хочет уехать из моей страны, пожалуйста

Николай Ушаков

Чем больше тем лучше! Вернемся все в одну страну! Бандеровцев или коммунистов!! Большинство должно победить!!

Зинъ Черн

У Порошенко утащили Крым, у Зеленского неск. млн жителей.
каждому, кто на новенького - свою обновку

Марина

А может уже хватит раздавать Российские паспорта направо и налево?! Россиянам много чего дали то??

До
Добрыня

Вот,услышал!!!

Лариса Осипова

я думаю, это страховка для людей, если они проиграют и у власти будут бандеровцы

Мирумир

да пусть как хотят, какие там мнения могут быть)))))))) надо людм - пусть получают.

Леди "Х"

Верное решение ! Весь Юг от Донецка . Запорожья до Крыма все Россияне !😯

Галина Сопот

Причина официально ввести российские войска.- типа- для защиты россиян.

Надежда

Почему нет? Каждый имеет право быть жителем той страны, которой желает

Олег Пащенин

новая лапша... я разговаривал с украинцами... нихрена Путин не делает...

Леди Мила

очередной популистский жест, который навредит и России, и россиянам