Нина Ермак

Ваш адрес во Вселенной?

Ответы · страница 18
Андрей Лапин

рядом с тобой 500км

Андрій. Ми З України!

Планета Земля.)))))

Андрій. Ми З України!

Забыл, хотя в школе по Астрономии была пятёрка...))))))))

Андрій. Ми З України!

МП?! Шо это?😳

Андрій. Ми З України!

Бред...))))

Андрій. Ми З України!

Галактика, это Галактика, а МП - это Малое Предприятие.))))

Светлана Окулич - Казарина

И есть Вселенная!

Светлана Окулич - Казарина

Мироздание это нечто невообразимое и восхитительное! Я благодарна за Жизнь!

Светлана Окулич - Казарина

Превосходно! от меня... Оленька
Теплый летний день. Солнце заливало двор. Воздух был наполнен звуками: щебетали птицы, весело кричали дети, жужжали шмели. Неожиданно послышался женский голос: «Оленька! Оленька. Пора полдничать!» Из окна деревянной двухэтажки, выглядывала молодая женщина. Она смотрела по сторонам и звала своего ребенка.
Мальчишки сообщили женщине, что ее дочь ушла в сторону луга, за поселок. Женщина судорожно поправила волосы и исчезла в окне. Через несколько минут, она, уже озираясь, бежала по тропинке, ведущей за околицу. Спустившись с пригорка, который невидимо отделял поселок от лесной зоны, молодая женщина начала громко звать свою дочь.
В траве стрекотали кузнечики, природа пела и радовалась жизни. Женщина, ничего не замечая, бежала. Волосы растрепались. На ней было легкое домашнее платье и передник, который она забыла снять, когда растерянная выбежала из дома.
-Мама! – послышался детский голос.
Женщина остановилась и увидела впереди свою маленькую дочку. Девочка радостно махала рукой, при этом наклонялась и что – то собирала в траве. Мать глубоко и громко вздохнула и уже спокойнее пошла навстречу. Ребенок, радостно напевая и подпрыгивая, побежал к матери.
Оленька, приближаясь к своей маме, распахнула руки для объятий, но мать задержала ее за плечи, немного отстранила от себя и с молчаливым укором посмотрела на дочь. Девчонка с блеском в глазах и улыбкой, походила на маленького чертенка: косички растрепались развязанными бантами, гольфы сползли и торчали мокрыми пятнами из сандалий, одна коленка была зеленой от травы, а другая пыльная. Платье мятое.
-Здесь опасно!
Девочка опустила взор.
-Что у тебя за спиной?
Оленька протянула руку вперед, и показала синий василек.
Мать оторопела и опустилась на колени. Обняла дочь и заплакала.
11 – 12 час. 10. 18 год.

Нина Ермак

И вам только всего хорошего

Bonza Bonza

горизонт событий

Нина Ермак

Понятно, в другом измерении

Нина Ермак

А почему не в килограммах?

Bonza Bonza

если посмотрите за горизонт событий скоро появлюсь

Александр Цыганок

Ореол Пульсаций))

Александр Цыганок

В межзвездном пространстве)

Александр Цыганок

Галактика нам распахнется... В огромных межзвездных пространствах есть судьбы: твоя и моя. Есть два безуспешных скитальца, к которым ревнует Земля....

Николай Ntv

Не дом и не улица.

Николай Ntv

Россия!

Вя
Вячеславовна

Советский Союз....

Нина Ермак

В вашей? А как она зовется?

***Kym***

Рядом с Солнцем ..

***Kym***

Кому надо найдут ..)

Ве
Вера

Бесконечность)))))

Ве
Вера

Миг

Ан
Андрей

До востребования

Нина Ермак

Да и ученым мало пока ещё известно

Бала Мут

созвездие рака...

Бала Мут

опираясь на жизненный опыт, строительство воздушного замка невозможно...мечтать не вредно, но только не углубляясь в дебри...

Нина Ермак

Дебри мечты? сильный эпитет

Бала Мут

нууу, что бы- не заблуждаться...заблудится...

Нина Ермак

Некоторые так и блуждают всю жизнь

Бала Мут

а некоторые сидят в норе и боятся нос высунуть...боятся потерять норку..

Анатолий Перевезенцев

где то на Земле...

Анатолий Перевезенцев

поймала... с этим у меня плохо... амнезия накатила

Анатолий Перевезенцев

не хочу... после дежурства...

Анатолий Муйтуев

Советский Союз!!!

Анатолий Муйтуев

СССР и был нашей Вселенной! Таким как вы, никогда не понять ту не проходимую боль которую испытывает большинство моего поколения с разрушением этого Мира такими как вы...

Анатолий Муйтуев

Откуда я могу знать, какая вы! Судя по реплике полагаю заурядная фифа в розовых очках, мечтающая о принце на белой козе.

Ев
Евгений

млечный путь,кв 2

Ев
Евгений

а у вас?

Нина Ермак

Где-то по близасти - за углом

Mark Lubich

Планета Земля,Ею

Mark Lubich

А зачем конкретика,кому надо пусть поищет

((
((Жека))

а вы свой знаете?

Нина Ермак

Не сомневаюсь. А галактика?

Нина Стeпаненко

это яяяяя! яяяяя!

Ал
Алматинец

Центр Вселенной

Нина Ермак

Вы уже труп с таким давлением

Ал
Алматинец

Произошло самовосстановления и поднялось до 120 и 80

Ал
Алматинец

Клянусь Аллахом ☝не сидеть мне на этом месте

Ал
Алматинец

Упоминание имя Господа Бога это считается правильно во всех религиях....

Ал
Алматинец

На том свете посмотрим кто лжец....

Сергей Никонов

013 в антитентуре

Сергей Никонов

Кин-Дза-Дза, известное дело

Сергей Никонов

Мы пацаки с планеты Хануд...

Сергей Никонов

Там правда кислорода только два процента от нормы, но мы месяц "Маму" попоём и атмосферу купим. У кого атмосферы нет, к нам попрут...

Нина Ермак

Какие самоотверженные пацаки

Сергей Никонов

Да, и никакой Пэ-Жэ нам не указ...

Сергей Никонов

Да чатлане передо мной три раза Ку будут делать...

Чеширский Кот

в самом центре !!

Чеширский Кот

по теории космической инфляции любая проезволно выбронная точка в пространстве !!может справедливо считаться центром вселенной !! ибо находясь в этой точке вселенная будет выглядить обсолютно симерична во всех направлениях !!! сам же адрес может быть только относительным и его координаты долны быть привязаны к неким объектам !! будь то скопление галактик скоплением звезд или некоей условной точкой на поверхности планеты !!! которую проше всего обозначить учитывае врашения планеты и её полюса как более мене стабильную точку отсчёта !!

Нина Ермак

Это было тогда, когда вселенная считалась бесконечной. Но нас, оказалось, окружает множество других вселенных

Чеширский Кот

​мультивселенная !! это пока ещё всего слабоя нечем непотверждённая теория !!в то время как теория инфляции имеет коекакие потверждения из чего строится теория большого взрыва которую они уже почти признали !но как не крути адрес не может быть обсолютным и требует привязки к объекту !!ибо всё во вселенной находится в движении !!