Нина Ермак

Ваш адрес во Вселенной?

Ответы · страница 4
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Созвездие андромеды.. 3 спутник 5 планеты от голубого карлика... не здешние Мы😇

Nico Fasulakis

У меня нет мании величия. У меня планета земля. А государство Греция, остров Крит.

Nico Fasulakis

Как то по моему Капица сказал. О космосе мы знаем только то куда мы можем посмотреть в обычный телескоп. А всё остальное, что твердят астрономы, это бред сивой коровы

Nico Fasulakis

Просто я не верю тоже. Самый близкий объект это луна. Но даже сегодня не знают что находится на обратной стороне луны. А тут они знают что находится в миллиардах световых лет

Нина Ермак

Спутники облетали и обратную сторону

Nico Fasulakis

И что? Где эти снимки. Почему снимки всего Марса доступны, а луны нет.

Нина Ермак

Просто вы их не видели. Поищите и найдете

Жанат Комутов

15 планета от Сириуса, поворот на 300 парсеков, поворот на один световой час-мой дом

Жанат Комутов

вот так, сколько ни шифровался-раскрыли...

Алексей

Созвездие Альфа-Центавра,потом налево пару световых лет и год направо и я дома

Нина Ермак

А если через "кротовую нору"?

Алексей

Там сейчас шлагбаум поставили,а в целях соблюдения политкорректности "чёрную дыр" переименовали в "афроамериканское отверстие" и там вообще летать перестали

Алексей

Через другую большую петлю придётся делать,это долго

Нина Ермак

Это самое короткое расстояние

Татьяна Семилетова

Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, до востребования😁

Татьяна Семилетова

Привет! А ты из какого далека будешь? 😊

Юрий Шевчук

Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, на деревню дедушке...

Юрий Шевчук

Спаси Бог, родная!

Иван Мелёхин

Третья планета справа, второй материк. А там как получится....Может встретимся.

Александр Розов

Млечный путь, солнечная система, Земля, Россия, Восточная Сибирь, Красноярск.

Майкл Карлсон

Скажите номер вашей планеты в Тентуре или хотя бы номер Галактики в Спирали?

Майкл Карлсон

не знаю я номера в Тентуре 😞

Майкл Карлсон

нет-просто живу безвыездно, не нужен номер в Тентуре

Майкл Карлсон

да про меня, поди, в Галактике и не слышали, кто ж искать -то будет?

Нина Ермак

А такой симпатичный из созвездия Большого медведя

Сергей Шавловский

Местная группа галактик, галактика Млечный путь, Солнечная система, Земля...

Неизвестно Неизвестно

Возле солнечной системы среди 9-ти миров планета земля по соседству с луной

Виталий Вяземский

Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Московская область.

Николай Кочубей

Планета Земля. Висит такая зеленоголубая, в солнечной системе. На окраине.

Николай Кочубей

Да в нашей, спиралевидной. Она еще похожа на женские гениталии. Как раз то место откуда мы все выходим.

Нина Ермак

Вот сказал и что даже не почувствовал себя придурком последним?

Николай Кочубей

Так ведь это ФАКТ!!! Или Вы пришли из другого места! Вы до сих пор верите что Вас в капусте нашли?

Нина Ермак

дурак он и в галактике дурак

Николай Кочубей

Ну не Вам судить о моем умственном состоянии! Так же как и я не имею никакого права на осуждение Вашей активности мозга. Удачи Вам! Здоровья! И всяческих благ!💐

Нина Ермак

Как не судить, коли на простое такой ответ

Нина Ермак

Что с ними ещё делать-то - пусть исполняются

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 постарался и написал после имя,только надо добавить - планета земля

спец службы не разрешают больше информация 😀 а то неизвестно откудо прийдет мигрантская волна... 😀

Нина Ермак

Вами интересуются спецслужбы? Вот проказник

😀 да вы что,разве не знаете что хоть,5 спец службы,из разных стран читают наши переписки?

Нина Ермак

Ничего нет интересного и важного в этой пустой болтовне

😀 оправдывают свои зарплаты...вот год назад,какойто тупой американский инспектор из ФБР,по его доклада,американское правительство,взискивало от нашей,передать американскому суду нашей гражданке,по обвинение в торговлей с наркотики,а прежде того,надо наш суд взять решение передать ли ее или нет,на процесе стало видно,что она даже если хотела,не могла бы делать етого,она была только бухгалтером в ирландской фирме у нас и ее мейл адрес,был публикован на страничке етой фирме,с представители др.фирмах,консультироваться с нее по бухгалтерскими делами...конечно наш суд не дал ее американским "супер"агентом

Александр Белошапкин

Вселенная--Дом для всех обитателей, кто сможет пройти экзамен на зрелость

Александр Белошапкин

Сердце Земли-- Красноярский край.

Александр Белошапкин

Которое в грядущих геологических катаклизмах -- менее всего подвергнется ...

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Спиральновидная галактика,млечный путь,третья планета от солнца🙂

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Планета возле небольшой желтой звезды,на краю спиралевидной галактики.

Владислав

Солнечная система, планета земля, что рядом с луной, северное полушарие

Владислав

Пардон, забыл указать, млечный путь

Алишер Карабаев

Мой адрес не дом и не улица,мой адрес советский союз.как напевает Шнур.