Алексей.

А теперь о грустном.. Что Вас больше пугает, сама смерть или предсмертный полёт????? 🤔🤔🤔

Ответы
Аркадий

смерть она в отличии от жизни где только одни проблемы стрессы и болезни.Смерть она мягкая ласковая с ее приходом разрешаются самые нерешаемые проблемы уходит боль страх и наступает спокойствие.

Владимир Васильевич

А знаешь, ни то и ни другое уже не пугает. Как похоронил свою бабулечку-красотулечку, так и живу как по инерции. Тот же воздух, та же зелень, та же вода, а вкуса то не ощущается...

Елена Бажан

Конечно, сам переход. Как протекает беременность это одно, но важнее момент родов. В смерти же важнее процесс, чем результат.

Ольга Просто ******

ни то ни другое меня не пугает ..(я о смерти знаю много ..издержки профессии )..страшно за близких ..которые останутся здесь ..

Валерий Сумский

Я не против того, чтоб разбиться в самолёте. Лучше над океаном...Лучше в старости. Не хочу, чтоб у меня могила была

Алексей Пимяков

Леша я там несколько раз был . главное не твори сертных грехов и все будет ок

Алексей.

Алексей! Вопрос не в том как там и что там..

Алексей Пимяков

меня не пугает на то воля Бога .

Андрей

своей смерти не боюсь.... боюсь смерти дорогих, близких мне людей

Шепот

что меня червяки будут есть,а я это чувствовать🤦‍♀️

Алексей.

🤦‍♂️

Шепот

вот и я о том-поэтому я за кремацию

Алексей.

Не вопрос что после..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Старость меня больше пугает.Смерть раз и нет тебя

Алексей.

Сама смерть это ладно раз и нет.. А вот о предсмертном полёте всегда задумываешься, и на сколько он протянется по времени и в каком состоянии и положении тебе придётся встречать бабу с косой...

Александр Шебалин .

Отношение родственников к этому,их жалко.

Алекс Венцель

Пугает не смерть, а смерть в мучениях...

Алексей.

Вот и я больше думаю, о предсмертном полёте...

Алекс Венцель

За 13 лет работы в реанимации я насмотрелся на десятки смертей.Человек ко всему привыкает..

Татьяна

Беспомощное состояние перед смертью.

Алексей.

Это и назвал, предсмертный полёт...

Татьяна

Я бы не назвала это полётом, но пусть так.

Я Счастливая

Не успеть, не досказать, не доделать...

Зингершухер Цыля

ничего не пугает. Смерть это хорошо

Алексей.

И даже не интересно в каком состоянии до неё будите идти?? )))))))))

Зингершухер Цыля

я была уже там. Возвращаться не хотела

Алексей.

Не в этом вопрос возвращаться или нет.

Света ⚖️

Ну да...болеть-больше пугает

Михаил Леонидович

Меня больше жизнь пугает.

Алексей.

Жизнь это приходящее и уходящее. И в принципе мы сами по ней выбираем дорогу. А вот последний полёт мы можем и не выбрать, а просто перед фактом поставят..

Михаил Леонидович

Спорный вопрос, что именно мы сами. Нас же не спрашивали до рождения, какую жизнь мы хотим. Конечно, никто сознательно на бедность, инвалидность не согласится. Поэтому небесное ЗАО МММ принимает решения за кулисами. Подло и низко!

Алексей.

Вот и я про это же.. Полёт ни кто не будет обговаривать с нами..

Михаил Леонидович

Подлецы и негодяи. Даже там. Мавроди.

Татьяна Черненкова

Вообще ничего не пугает)))

Валерий Ратников 🇨🇳

а должно что то пугать?🤔

Галина Ридецкая

ДА ВРОДЕ НИЧЕГОНЕ ПУГАЕТ

Ирина Коршунова

я про это ещё не думала