Аркадий Нестерук

По чему продаются чиновники(большинство)

Ответы
Монолит И К Монолит И К

Рыба гнеет с головы , Кормушка портит человека также и власть ,как говориться хочешь узнать человека дай денег власть Мы живем по принципу сел на хорошее место надо воровать пока сидиться а вдруг завтра не получеться вот и воруют

Владимир Комельков

система (или, если точнее, вся вот эта хрень!) так выстроена! и годами уже так отлажена автоматом, что даже если сокращение, то буквально через небольшое время система разбухнет!

Галина Карлсон

Из-за чувства безнаказанности и снобизма, они же не служат,а делают нам одолжение (большинство)

Ольга Маслова

работа у них скучная... а тут забава такая, поймают - не поймают... романтика, адреналин, блин))

Васил Галиев

По чему- не знаю, а вот почему...... жажда власти. Если хочеш проверить друга, дай ему власть.

Алексей Мокий

вы про какие статуэтки или игрушки говорите, люди не могут быть предметом продажи

Леонид Литейный

Несут в... руки... Нестеруки! А потом скуки ради, Зачем?... вопрошает Аркадий!

Алё Блондинка

они упиваются властью, а власти всегда всего мало, она у нас беззаконная

Олег Зимин

Дуэли отменили...да и застрелиться большинство не может.......чести нет.

Артём Оборотистов

Древняя профессия,потому что! Как девушки облегчённого поведения)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

должность обязывает,а человек несовершенен.Правила игры такие.

Оксана

Потому что им нужны деньги, чтобы поддерживать товарный вид... 🙂

Наталья """"""

в бесправном мошенническом государстве им законы не писаны

Е♥
Елена ♥♥♥

стараются урвать по-максимуму, пока не отлучили от кормушки

Кто Его Знает

Потому что и не чиновники продаются!)Только их не покупают)))

Линар Файзуллин

платят мало, ответственности много, и никто за ними не бдит !

Гречаночка

потому что другие покупают, есть спрос - есть и предложение))

Ольга Шунеева

Так воспитаны.Меня,например,ни за какие деньги не купить.

Антошка Анфёров

денег не хватает на что то,или они замешаны с криминалом.

Юрий Алексеев

по тому что все продается и покупается, мир материален=)