Юка

во сколько встаете по утрам? в будни и выходные соответственно.

Ответы · страница 2
Vladimir Vikhotsev

05,30..и долго удивляюсь и почему это никто не встает..а потом смотрю на часы и тихо офигиваю..и от таких мыслей вновь засыпаю

Сергей Кузнецов

я - сам себе начальник.... от 7.00 до 15.00 - все зависит от того во сколько лег спать: могу в 5-6-7-8, а могу вообще не спать сутками

Ко
Коко

сегодня в начале девятого проснулась. бывает и позже. могу до 9.30 проспать. могу очень рано встать, если это будет нужно.

Ольга Волок

В шесть утра шесть дней в неделю.Один выходной-воскресенье,сплю и валяюсь на диване,пока бока не заболят!)))))))))))))))))))))))

Евгений Некрасов

ОБЫЧНО В 6 ЧАСОВ А ВЫХОДНЫЕ КАК МАСТЬ ПОЦДЕТ.ПЛЮС ЕСЛИ ОТКУШАЛ ЧЕГОЙ ТО ЖИДКОГО НЕ В МЕРУ ,ТАК УЖ ВААЩЕ МОЛЧУ КАК РЫБА

Владимир Комельков

просыпаюсь практически одинаково... но если в будни сразу же и встаю, то в выходные с полчасика смогу проваляться... )

Олег Моисеевич ТЕН

В будни в 12.00, в выходные - в 8.00... В ночь, перед выходными отдыхаю от интернета, а в остальные дни - по ночам "работаю"...

Лидия Богданова

я сова люблю ночь и не люблю вставать рано...надеюсь я ответила на ваш вопрос....а по жизни бывает встаю по - разному...

Давид Голуб

Всегда по-разному, но люблю когда день начинается в 8 утра и в будние и в выходные. Стараюсь делать то что люблю. )

Татьяна Гафарова

6-30 звонит будильник как ненормальный!А через пяток минут уже в вертикальное положение принимаю,но еще сплю...))))

Любовь Сергеева

Когда на работу не нужно,то встаем рано!А вот когда день рабочий,хочется поспать подольше ))и снова встаем рано!

Юлия Елина

В будни в 9,на выходные в субботу в 9 по привычке,в воскресенье когда в 11,когда в 12,смотря во сколько спать лягу.

Sergey Masalitin

приветик это трудный вопрос я могу сутками не спать .я по ночам не сплю с детства поэтому и в разведке служил

Фидо Сноулер

В будни встаю в 7:00-7:10,поскольку в школу собраться надо,а в выходные - по-разному;могу и 14:00 проснуться. 😄

Татьяна Овчинникова

я жаворонок,а поэтому 6.30 стабильно,да и работа за столько лет тоже наложила отпечаток вставать рано...

Crazy Pierro

не замечала, ну будильник на 7.00 завожу, а потом по 10 раз пере завожу, а по выходным сплю пока не надоест

Сергей Мартыненко

с восходом солнца,бывает расслабляюсь,но при необходимости(вот месяц назад) в три ночи и ничего норм.

Александр Петрович Наумович

В настоящее время это зависит от моего желания. Но просыпаюсь я обычно в 6-7 часов утра. Сила привычки.

Сергей Бакшеев

в будни как можно позже, а в выходные тело само подскакивает как можно раньше, физиология мать ее...

Андрей Зорич

в зависимости где нахожусь..если в командировке..то в 7.00-8.00.....а если дома то в 5.30....а выходные в 10.00)))