Александр Алексадров

Что ты можешь сказать сегодняшней медицине?

Ответы · страница 2
Татьяна Щербакова

плохого не могу сказать,у меня очень много знакомых врачей и они заслуживают большого уважения,меня поставили на ноги

Любовь Коломейцева

Нужно переходить к нетрадиционной медицине. Я не верю тем врачам, которые учились с 2 на з. А у нас таких сплошь и рядом.

Marat Kambuzov

У нас в Эстонии медицина стала намного хуже, чем была в советское время- это мое мнение, впрочем я там нечастый гость.

Марина Горлова

Я врач по профессии , но уже давно не работаю в этой области. Думаю, что лучше не болеть, даже большие деньги не спасут

Надежда Егорова

Медицинская технология и аппаратура движется вперед, а вот врачи многие, как были "деревянными" , так и остаются

Ле
Лена

слишком много коммерческих интересов в сегодняшней медицине((((а так хочется,чтоб клятва Гиппократа работала

Людмила Черноок

Расписаться в своём бессилии и не убивать людей неправильным лечением (моя больная тема- ненавижу врачей).

Андрей Долженко

В смысле продвинутости положительно! А в обслуживании больных людейэ ] 👿беспредел т.е без взяток никуда!

Александр Князев

Как о науке - только хорошее. А вот как это воплощается в здравоохранении в нашей стране - другое дело...

ОК
Ольга Кравец

Все мы нуждаемся во врачебном УХОДЕ , чем дальше врач уйдет, тем лучше!!! НАШЕ ЗДОРОВЬЕ _ В НАШИХ РУКАХ!!

Наталия Галат

Создайте национальную доктрину здравоохранения и четко разьясните населению - кто есть кто

Ирина Яваева

Сложная тема. Без раздражения ничего не могу сказать. У многих врачей в глазах одни деньги...

Ольга Китаева

А нечего сказать...Надеяться только на себя и не позволять себе такой роскоши, как болезнь)))

Юлия Шаповалова

Медицина теряет сострадательность и человечность и превратилась в коррупционный бизнес

Леонид Малюга

Хотелось бы её вернуть в Советские времена , а нынешняя медицина порой опасна для жизни !

Ura Den

пидорасы! пусть скажут спасибо фармокологам! тупые тетки которых место за борщеваркой

Натали Луна

Если серьезно...то обхожу стороной, пока здоровье позволяет, а то карман быстро чистят.

Лина *********

НИЧЕГО ТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ГОСПОДА ХОРОШИЕ!А МОЖЕТ И НЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ!!!сКОРЕЕ ВСЕГО ВТОРОЕ.

Ирина Смагина

Учитесь видеть человекацеликом и тогда чудеса исцеления станут медицине по плечу!

Свобода

(( желает оставлять лучшего..во всяком случае отношение к людям и качество обучения