Галина Королькова

Любовь кольцо, а у кольца начала нет и нет конца. Носите кольцо кто женат или замужем ?

Ответы
Костя Кузнецов

Блин, нет потеряли, восстановить пока не получается, да и не сильно вспоминаем теперь, главное, что друг друга не потеряли, почти уже была ситуация, а нет, хорошо всё в итоге, меня изолировали, здесь все пока успокоились, к психологам походили и т.п., вобщем всё хорошо, а кольца закажем, копейка лишняя появится и закажем, успехов всем берегите любовь и кольца

Галина Королькова

☺️👍 Совет да любовь😻👩‍❤️‍👨

Валерий Чикало

....Носил в молодости....Сейчас - НЕ ношу.... (Жена носит....она это любит.....Колечки.....)
....Просто я полагаю, что символ любви не в кольце, а в отношениях. Ибо сколько мерзостей творят с кольцом на пальце.....

Галина Королькова

Это понятно же Но его одевали когда было бракосочетание ведь

Валерий Чикало

Да, одевали при бракосочетании....Но это была молодость....Страсти....Учитывались мелочи, предрассудки, приметы, символы....Просто были сильные эмоции.....
....Сейчас разум над эмоциями взял верх...

Галина Королькова

Надо же!!

Валерий Чикало

Именно !

Анисим Шпонкин-Валуа

Я и не знал,что это является мерилом супружеской жизни. Как после свадьбы снял,так и не надевал ни разу. Через 6 лет у нас золотая свадьба...придется надевать.

Георгий Ламбоцкий

Его вообще надевать опасно. Лучше отнести на Ородруин и выбросить. Это если фэнтези почитываете. Лично я поздно, но все же понял.

Галина Королькова

Ну это ваше понятие такое

Георгий Ламбоцкий

Больше чем понятие. Опыт и утрата ненужных иллюзий. Довольно своевременная, но кому-то меньше повезло.

Георгий Ламбоцкий

Можно расценить как знак согласия?

Nikolai Garskov

Сейчас только бычки их носят да и то в носу. А в деревне жену привязывают к изгороди в хлеву за косу. 😉

Галина Королькова

Ну уж слишком🤔

Nikolai Garskov

Готеск. Согласен. Форма юмора парадоксальная и защитная. В серьез не воспринимать! 😁

Nikolai Garskov

🙂

Ма
Марина

В первом браке оба носили, во втором муж даже покупать не стал себе, ну и я соответственно тоже

Сергей Кузнецов

2 конца,2 кольца, посредине гвоздик? Голубые женяться? не, Пендальф говорит, что ножницы....

Valentin Garmanov

-Сегодня Наташке кольцо подарил1Пусть попрыгает! - Обручальное ? -Не баскетбольное!

Jura Yatsevich

После того как застрял палец в щите под напряжением .... не ношу и жена понимала!

Галина Королькова

Это другое дело

Вячеслав Сызов

Я был женат и кольцо не носил --электрик в случае прикосновения УДАР ТОКОМ !

Lady Winter 🇷🇺

Иногда надеваю. Муж почти не носит, руки рабочие, мешает.

Игорь

Вышел заяц на крыльщо почесать свое кольцо..🙃

Николай (77Rus)

ну нафиг, ещё раз на те же грабли, носил кольцо

Галина Королькова

🤔 это другое дело обожглись уже

НЕ
Николай Ефимов

Я вдовец. Не носил и не ношу Мне оно мешает..

НЕ
Николай Ефимов

Не удивительно, кому-то и на дороге телеграфные столбы мешают.

Галина Королькова

Вдовцы и не носят

Юрий Иванов

Лишние предметы на руках - для белоручек.

Ергалиев Жомарт

Носил бы нельзя, работа такая...

Галина Королькова

Именно работа виновата?

Ергалиев Жомарт

Требования такие..

Николай Костров

Нет, не ношу , Женат со стажем...

Николай Костров

Работал сварщиком, в своё время под кольцо, в рукавицу, попала окалина, оставив ожёг.. с тех пор и не ношу.

Владимир Жиров

Ношу два кольца на одном пальце, так же, как и жена. Одно золотое - официальное, другое серебряное - венчальное.

Зелёный Кот

Я уже не женат, но ношу

6 Кадров

Женат, кольцо не ношу

6 Кадров

Зачем?

Галина Королькова

Жена одела вам вот и носите Зачем женились тогда?

6 Кадров

Что бы любить и создать семью как ечейку общества

6 Кадров

Ну не что бы кусок металла носить на пальце,

Malkhazi Veliadze

ja dumal eto ili zamujem ili jenat ...

Галина Королькова

Ну да так