Ирина

Может мне кто-нибудь сказать "Ира, перестань жрать конфеты!..?

Ответы
Александр Шульга

Ирина, жрите конфеты в большом количестве и будете имет полный букет воспалительных процессов в придатках и пр. наследственности детям. 🤭 Читайте доктора Ксению Черную. Хоть она кардиолог, но цепляет эту тему о воспалениях, от чрезмерного потребления сладкого.

Наталья

Уровень сахара в крови проверьте,может он низкий и конфеты просто необходимы.Я сама тоже не могла понять почему хочу всегда так конфет и сладкого,а попала в госпиталь с ковидом и определили низкий сахар в крови

Ирина

Кстати может..

Наталья

Удачи

Ирина

Спасибо)

__
____________

бесполезно.
Ира) ешь! будешь толстой и некрасивой. у тебя повысится сахар в крови. разовьётся сахарный диабет. выпадут зубы. потеряешь зрение. и будут кости ломаться. ешь!)

Ирина

Ой ой ой

In
Ingritis

Нет конфеты жрать можно, но только шоколадные и по немного! А вот сахар в чай и кофе перестать дожить совсем! Да вообще по меньше пирожных.

Ирина

А я люблю тортики

In
Ingritis

Я тоже, но тормоза включаю! Иначе велосипед не переживет!

Ирина

Я тож стараюсь

Татьяна *

Ира, поджелудочная железа одна. Она не восстанавливается. Смертельных исходов полно. Даже среди молодых. Перестань жрать конфеты

Ирина

😭спасибо

Vaess

Ира, ешь халву. Хватит нажимать на конфетки. Тебе в идеале на гантельки нажимать, да? И мне тоже не мешало бы. Сейчас халву доем...

Ирина

На гантельки не хочу

Vaess

А как я не хочу, Ирина. Чего не могу сказать о халве. А в магазине напротив такие торты пекут прелеснейшие!

Ирина

Верю))

На
Наталья

Ира, давай скажем это друг другу! А вообще надо не перестанькать, а вовсе не покупать их. Хотя и от этого трудно удержаться)

Ирина

И как же без них🍬

На
Наталья

Наркотик такой..

Ирина

Вот вот)) особенно шоколад

На
Наталья

И он тоже😁

Ирина

🤝

Валентина Валентина

и я сижу, и ем конфеты...прямо сейчас...и вчера, и позавчера...и завтра буду поглощать...я их хочу !!! у меня аканфетоз! 😉вот!

✔Н
✔️ Новости Дня

Я понял: доллар, которым вам платили ваши хозяева, подешевел, и нормально, остроумно шутить вам стало неинтересно!

Ирина

Вот другое дело

✔Н
✔️ Новости Дня

...было у отца ТРИ сына: Старший -старшим был из сынов ! Средний-средним был из них! Младший-вовсе младше всех ! ( P.S Отец был им ПАПА Родились они от МАМЫ)

Ирина

Очуметь

✔Н
✔️ Новости Дня

...вчера на Большой Морской мне дорогу перегородила милая женщина. Она сняла маску, как-то виновато и жалко улыбнулась и сказала, глядя на меня своими голубыми голубыми глазами: - Я должна быть не здесь, я должна быть в каком-то другом месте. Надела снова маску и пошла дальше в сторону Невского. Я-то эту мысль думаю раз пять в день...

Ирина

Все говорят что мы в месте но никто не знает в каком

Ма
Маааааа

Ира!!!! Почему , твою навево, ваш вопрос ко мне уже по второму кругу припёрся. А я на него, между прочим, ответила уже!

Ирина

Без понятия

Andreas Aisenstein

Ира, ты с конфетами заканчивай,а так-же с тортиками,булочками шу,штрудельками,эклерчиками и прочими вкусняшками!

Andreas Aisenstein

Вот,поэтому продолжайте есть конфеты,пожалейти окружающих!

Ирина

Что и требовалось доказать))

Andreas Aisenstein

Браво,мы достигли взаимопонимания!

Ирина

🤝

Чужой

Вам это может сказать только понимание вами того, что сладкое организму не нужно, а в больших количествах вредно.

Огненный Муравьед

Ира, перестань жрать конфеты, наведу две порчи, одну правую, другую левую и на попу, чтобы никогда не слипалась...

Ирина

Ой как страшно👀

Иехидна 🍄

Ира знаешь что такое геморрой???
Ну вот если не перестанешь есть конфеты - узнаешь!!!!)))
Главное ведь напугать))))

Ирина

Вот это страшно что то

Иехидна 🍄

Главное ведь эффект))))

Ирина

Да.. Перейду на салатики

Иехидна 🍄

Я старалась как могла)))
Не смотря что мужчина))))

Ирина

Надо же)

Иехидна 🍄

Весело)))

Александр Шебалин .

Ира,заканчивайте употреблять их слишком много,лучьше кушайте их поменьше,хотя-бы килограмма два-три в день.

Ирина

Стошнит на первом кило))

Александр Шебалин .

А вы растяните это,хотя-бы на час.

Ирина

И то правда)) и чаем запивать.. А не как всегда

Александр Шебалин .

Да,и всего литров пять чая к ним.

Ирина

Нее. 8 стаканов

Елена

Ира, не иди на поводу чужих стереотипов. Хочешь конфетку, скушай. Нельзя себе отказывать в такой малости.

Ag
Agafon

Ира обожрись конфетами, тогда долго не будет хотеться..;) ))
ну или зубы заболят, а это дороже и больней..))

Андреи Усольцев

Ирочка ешь конфетки чем больше тем лучше только зеркала из дома убери и весы,чтобы не расстраиваться

Ирина

Я от конфет не толстею

Андреи Усольцев

О весе ни кто не говорил))))

Ир
Ирина

А если скажут? Перестанешь ?это недостаток всех моих знакомых Иришек и мой тоже ..😁😁😁😁👍👍👍👍

Ирина

Нет скорее всего.. Но попробовать то надо))

Ир
Ирина

ага ..я перешла на мармеладки....по три штучки в день😄😄😄🤩

Ирина

На меня находит бывает.. Потом отпускает

Рубен

Девочка мая, конфеты зделано для таво чтобы кушать,,, кушай сколько сможешь,,, 🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🌹😉

Ирина

Да)

Рубен

А вы классно выглядете,, 👍😍💐

Рубен

Стройная и красивая фыгура,, 👍🌹🌹🌹

Ирина

Спасибо)

Рубен

Пожалуйста,, 💐💐💐