Любовь

Ха... Забавно видеть бывшего мужа на сайте, в разделе "возможно вы знакомы". Ага, возможно!

Ответы
Александр Карапетян

как знать: а вдруг чего - то не знаете? разве это не допустимо? - хотя взгляд, безусловно, проницателен...Ну чтож - забавляетесь почему нет

Юрий Беляцкий

Гораздо забавнее, когда старый забытый твой же собственный аккаунт попадает в "Возможно вы знакомы" 🙂

Марина ********

Я СВОЮ СТРАНИЧКУ В ОДНОКЛАССНИКАХ ЗАБЛОКИРОВАЛА....И К СЧАСТЬЮ...МЫ ЖИВЁМ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ.

Пётр Сулимов

а еще интереснее познакомиться с ним с другой стороны и узнать получше

В. В.п.

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому?

Артём0852 Артём

А муж тоже не дремлет.))) По сайтам рыщет.)))Попробуйте с нового листа!))))

Наталья Мельникова

Я когда вижу своего даже радуюсь за него- как много у него знакомств.

Николай Войченко

Познакомься. закрути роман! Сюрприз приподнеси - себя, любимую!!))

Андрей С. Волков

не обольщайтесь. может вы не достаточно знаете друг друга?))))))

Андрей С. Волков

вспоминается летучая мышь кальмана...

Александр Федченко

еще забавней видеть на сайте жену, в таком же разделе....

**юрий **

))))))))))))) А он узнал? Или ты в засаде в это время была? ))))

Igor Zhabin

еще как забавно и с бывшими женами есть такое..............

Андрей Сивачук

ты ему ещё сообчагу накалякай, типа, вы хто?)))))))))))))))

Вячеслав Макаров

бывших мужей не бывает, бывает не востребованный)))

Изя Шниперсон

если только вы действительно хорошо его знаете 🙂

Игорь Кощеев

Смешно, но такова жизнь, она не останавливается.

Любовь

и хорошо что не останавливается

Изя Шниперсон

не знаю, у меня бывшего нет, и надеюсь, не будет 🙂

Людмила Чесская

Каких.только сюрпризов не преподносит жизнь....

Ольга Заяц

А почему бы и нет!Ведь вы тоже на этом сайте.

Evgeny Podlubny

Главное - не испытывать при этом ненависти.