Lоra.s

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Ф. Раневская)

Ответы
Саид Азиз

Если человек сделал тебе зло один раз, лучше остановиться на этой цифре... Зачем тратить время на это?

Людмила Синица

Подарили мне книгу Ф.Раневской.Прочла, а на душе камень! Все- таки очень много злобного юмора.

Галина Филатова(Руднева)

На зло надо отвечать добром ! Но Раневская конечно это единственный экземпляр !

Igor K

ну думаю проще будет если в конфетку сразу цианистый калий положить

Илья Киприянов

Я считаю , лучше одну конфетку , но с цианидом , я сам конфеты люблю )))

Ол
Олег

а поебаться ему не завернуть!?! я сам сладкое люблю !!!)))))))))))) 😄

Moses Tavdidishvili

Боюсь, не дождусь сахарного диабета,..Такие твари живучи....

Валерий Чикало

Забавно...Но у меня конфет не хватит для покорения зла...

Fallen Angel

Фаина,красава,жаль не могу приклонить колено

Иван

ну правильно только сосательную пусть сосет

Ольга Садонина

Юмор у неё был саркастический, но смешно.

Tatiana Soyma

а если уже есть сахарный диабет

Елена Кавелина

Или у меня не кончатся конфеты

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))))))))))))))) обожаю Раневскую!)

Ко
Коляновна

Супер!!!!Великая женщина!!!!

Катя Екимова

На конфетах разорошься

Алексей Kutalov

Изжога...не замучает?)))))

Светлана Федотова

Или не слипнется попа.

Светлана Федотова

Или не слипнется попа.