Степан

Однажды встретил девушку влюбились в друг друга с первого взгляда,но по обстоятельствам разъехались и потеряли друг друга,встретимся ли мы ?

Ответы
Екатерина Матвейчук

Все может быть. Я со своим будущем мужем познакомилась в 2001 году, так сложилась судьба что в 2002 мы друг друга потеряли. Но спустя 4 года встретились случайно. И вот 8 лет мы уже вместе. От судьбы не убежишь, если суждено, то обязательно встретитесь.

Галина Курьянова

Если судьба,то да.... я с любимым расталась и сказала,чтл если судьба то нас сведет вновь, спустя 4 года мы вновь вместе и люблю его в два раза сильнее чем тогда)

Елена Боброва

я не видела человека любимого 10 лет...... оооочень захотела - встретились..... нашла его))))) если очень хочется - иди к цели и благослови тебя на это Бог))))))))

Белоголова Анастасия

у меня немного похожая история, но не смотря на расстояния и другие преграды мы встретились и сейчас вместе.. Так что всё у вас будет хорошо)

Дарья Коркина(Новосибирск)

Конечно встретитесь!сейчас социальные сети есть...программа"жди меня"...так что не стоит отчаиваться)

Александра Комарова

Я верю в судьбу. Так что если вас суждено снова быть вместе значит будите=)

Ольга Федотова

Это у Вас спросить надо. Ищите. Сейчас найти человека достаточно просто .

Катерина Гладкая

Все зависит от вашего желания.если человек захочет,он достигнет цели

Ризвана Абрашитова

Да если вернуться на то место, где в первый раз увидели друг друга

E*
Evgenie *

Если Вы этого хотите, то Вам не составит труда её отыскать

ІГ
Ілона Гоян

якщо ця дівчина твоя доля, то обов"язково зустрінетесь!

Делия Норд

Возможно встретитесь и даже узнаете друг друга.

И-Рин-А Чалых

Первая мысль нет...но вы возьмите и встретитесь

Наталья Ульянова

Уже нет смысла ждать встречи, проверено....

Юля Милая

если вы любите друг друга то дааааа))))))))

Татьяна Тата Метелева

Земля круглая.... Возможно и встретиться

Рашида Ахметова

Если судьба то обязательно встретитесь

Евгения Громыко

Созвонитесь и назначьте встречу

Гульжана Калиева

Было бы желание найти друг друга

Валентина Помошникова

Зависит от вашего ЖЕЛАНИЯ!!!!!!!