Наталья Николаевна

На Первом канале в самое удобное вечернее время 8 марта показывают *Красотку*...это-пипец! Проститутка-главная женщина.Считаю,нас, российских женщин, канал обидел.Неудивительно,что дианы-виталины не сходят с экрана.Или всё-таки мужчинам напоминают,что секс в нашей стране платный уже?

Ответы · страница 2
Я С Марса

это же классика)

Наталья Николаевна

Да бросьте вы..Какая классика))))))Попса

Я С Марса

ну... классика с попсой. круто же было в 90-х смотреть)

Наталья Николаевна

Тогда много фильмов посмотрели.Хороших,кстати.*Скала* *На гребне волны* и не перечислить.Я уже молчу про Ван Дама и Рокки....

Я С Марса

классика, короче) но иногда с попсой)

Наталья Николаевна

это не классика.Но задевали же.Против фильма я особо ничего не имею Но почему-8 марта его показывать....

Я С Марса

дешево же))

Владимир

а Вы за сколько

Владимир

не скромничайте

Наталья Николаевна

Мне надо приплачивать уже)

Владимир

рассмешили -Вы приятная

Владимир

а кто против

Владимир

ТВ любите

Владимир

молодец

Бортинженер Летающей Тарелки

800 рублей минет

Наталья Николаевна

так девушке надо разменные деньги иметь...