Анатолиевич

те, кто носил пионерские галстуки, Вы тогда что- то слышали об св. валентине?

Ответы
Дмитрий

носил ...Знал что 14 февр.день св. муч.Трифона И всенощная под Сретение ,и никаких Валентинов!

Тамара Гажева

Мы о многом негодном не слышали, в нашем времени другие герои и праздники были.

Мадлен

Никаких святых. Взвейтесь кострами синие ночи и далее по тексту.

A Lina W

Да какая разница,а День пионерии многие хотели бы отмечать?

A Lina W

Ну зачем утрировать,у кого какие есть,тех и поздравлять

Анатолиевич

а Вы поглубже окунитесь в тему

A Lina W

Поглубже не интересно...23 февраля изначально - день Советской Армии...а принято всех мужчин поздравлять,ещё и опошлили носками и дезодорантами...любит наш народ ярлыки вешать

Анатолиевич

всех не надо, сейчас много не мужчин,

A Lina W

Ото ж ,так же и день Влюбленных,есть кого поздравить - пожалуйста,не обязательно искать оттенки

Вален Игнат

Неа. Плевать на этого валентина.😉🤨🙂

Анатолиевич

точно, вытаращить!

Сергей Павлович

это в поганые 90 появился это пиндосовский праздник.

Татьяна Tatiana

конечно нет!!! вообще, навязанный нам праздник...

Евгений Терехов

Абсолютно чуждый.Отмечают ТАМ всякие...Не стану выражаться кто.

Галина Смирнова

Это не наш праздник,он появился в 90-е-2000-е годы.

Анатолиевич

у меня НЕ появился

Галина Смирнова

У меня тоже. Но современная молодежь отмечает этот праздник.

Игорь

Знаю, что он не носил пионерский галстук.

Анатолиевич

может и носил, но завязывал не на шее, а на ...

Игорь

😁

Irena Kovale

...и про хэллоуин тоже не слышали ....

Валентина Протащик

Не было такого...даже и не слышали...

Константин

Да слышал, и валентинки были.

Галина Королькова

Никогда из Европы все пришло

Лилия

нет.зачем нам праздник геев

Пу
Путник

А вы празднуете Новый год?

Анатолиевич

да, но он не пахнет мерзостью.

Пу
Путник

Посмотрите чем был первоначально новый год, что вешали на деревья. Как у нас любят все опошлить. Кто хочет грязи всегда её найдёт

Тихая Мелодия

Нет))

Анатолиевич

так за каким он НАМ СЕЙЧАС?

Тихая Мелодия

Мне точно не нужен