Снежана Зимняя

Что разделяет Африку на две части?

Ответы
Фиан

Любая параллель от мыса Бланко на севере до мыса Игольного на юге или любой меридиан от мыса Альмади на западе до мыса Рас-хафун на востоке.

Джорж Эспедраль

Ну как же Северная Африка (Более-менее цивилизация) Средняя - там Вооще Берберы, а Юг Африки только ЮАР, да и то их вытеснили ...

Снежана Зимняя

молодец

Джорж Эспедраль

Как, говорится, что Господь, послан,... Так, как оказывается и это не важно....

Снежана Зимняя

Хороший подарок вам Господь послал.

Джорж Эспедраль

Ну, как,... говориться Долг отдал,... То и получи !!!

Снежана Зимняя

взаимно

Anatoly Samborsky

шо, училка географии на пенсии, а тута 1-ое сентября, не усе двойки поставила...🤓

Белый Фрилендер

Экватор) Есть разные линии, которые разделяют)есть - поперек, а есть - вдоль)

Петр Чепелуха

А как? ...Вдоль, или поперек? Ведь это может быть и Нил, и экватор.😀

Снежана Зимняя

это экватор

Снежана Зимняя

именно так

Николай Маурин

В АФРИКЕ ПОЯВИЛАСЬ ОГРОМНАЯ ТРЕЩИНА, КОТОРАЯ РАСКОЛЕТ КОНТИНЕНТ

Снежана Зимняя

Это басенджи.Там есть лопоухие собаки

Снежана Зимняя

Это самая красивая и своенравная порода с независимым характером.Очень гордая.

Николай Маурин

Они голос отдают на след, когда зверя преследуют

Снежана Зимняя

Не замечала. У меня он делает все молча.

Александр

Прямая. Читал, что так континент распилили в кабинете , по карте.

Владимир Генералов

У Кати, соседки бывшей муж детсво в ЮАР провёл. Даже он не знает!

Владимир Генералов

Линия, соедининяющая северное и южное полушариия?

Снежана Зимняя

Мер диан

Снежана Зимняя

Да он.

Владимир Генералов

Русский3. Литература 3. Печатать не люблю. Созвонимся? 89031965450. И, вотсап.

Андрей Белка

Экватор. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений

Ггринвичский меридиан, экватор, религия... Да что хотите! )))

Ал
Алексей

Граница зоны геополитического влияния между Китаем и США.

Anatoly Samborsky

шо, 1 сентября проснулся рефлекс наставить двоек...

Снежана Зимняя

почему не пятерок?

Декабрист Февральский

15 человек на сундук мертвеца и бутылка рома :)))))

Декабрист Февральский

поступаем в юности поближе к дому :))) вот результат. не "свои" профессии в основном у людей

Снежана Зимняя

не согласна.Можно и уехать в другой город получить образование.

Декабрист Февральский

мало кто ехал. а если и ехали то на профессии которые диктовали моногорода. сейчас вся промышленность таких городов скорее мертва, чем жива. оттого и безработица. если бы учились тому к чему душа лежит.....

Снежана Зимняя

ну пусть тому учатся.к чему душа лежит.

Декабрист Февральский

слишком большой разрыв между поколениями спецов. во многих местностях в промышленности просто нет своих востребованных профи. например, спекальщики. отличные сварщики... ну и подобное. в туле, например, мужики на ТОЗе говорят, что "нам уходить, скоро поумираем но даже учеников после нас нет. кто работать будет?". есть те же токари по 80 лет даже. обалдеть просто....

Pələng

Сама она не делится, а люди никак не поделят...

Снежана Зимняя

изволите шутить...

Снежана Зимняя

Все само собой образуется.

Григорий

Равнина - с северо - востока до юго - запада

Он Онович

рассовая принадлежность - черные и белые

Снежана Зимняя

ну и пусть.

Рауф Ибрагимов

Меридиан 20* .экватор разделяет 1/3 часть

Снежана Зимняя

какие точности.

Снежана Зимняя

любите точности? еще и карту под рукой надо иметь.

Рауф Ибрагимов

Я знал экватор немного ниже .и смотрел на карту

Снежана Зимняя

молодец.. Я бы поленилась.

Амид

По факту ничего а по глобусу экватор

Снежана Зимняя

Молодец

Sergej Sklyarov

А что уже Чёрное море уже докопали ?

Лили

Англия с Америкой но не НИЛ 😂😂😂