Снежана Зимняя

Что разделяет Африку на две части?

Ответы · страница 14
Ivan Сусанūн.

Нил.

Снежана Зимняя

наверное изволите шутить

Ivan Сусанūн.

Не получилось?

Снежана Зимняя

да нет.. очень даже оригинально.

Ivan Сусанūн.

О как. А я себя уже похоронил.

Снежана Зимняя

Ты же умный......Жизнь вечна....

Dan Bongо

Нил)

Снежана Зимняя

а экватор?

Суфия Каримова

Нил?

Валерий Гусев

Нил

Снежана Зимняя

церковно-приходское образование?

Валерий Гусев

Знаешь почему россиян не считают за людей?. А они не умеют общаться а свою несостоятельность непременно стараются перевести в хамство.И считают это доблестью.

Снежана Зимняя

не правда. Русские- нормальный народ .На политику перейдем что ли? Не буду настроение портить.Если нас терпеть не можете.то вообще что тут делаешь на этой странице?

Валерий Гусев

Для таких одаренных..Этот сайт не является собственность РФ. Именно жители РФ тут в гостях. Вот мне забавно) Старая бабка.Осталось жить три дня а туда же. Что? Не смогла что бы хоть как то не ляпнуть гадость?.Вот и есть в этом все ваше рассейское быдлячество))

Снежана Зимняя

знаешь.я могу написать тебе и по-круче. Но стоит ли?

Леонид Ч

нил

Снежана Зимняя

Это в том числе.А поконкретнее?

Юрий Большаков

нил

Снежана Зимняя

возможно

Elchin Kuliyev

р

Снежана Зимняя

А что же так?

Elchin Kuliyev

экватор?

Снежана Зимняя

а ПОЧЕМУ Р?

Elchin Kuliyev

Аф р ика

Снежана Зимняя

ПОНЯТНО.