Тима

Иногда что то проясняется, на какие то доли секунды ты как будто прозреваешь, но тут же исчезает эта мысль.. бывает такое?

Ответы
Ир
Ирина

Да..да..знакомо! Допустим-понимаю.что это уже было!..-та же ситуация..те же слова....Но когда? Почему я помню-что это уже было?!

Галина

стараюсь зацепить эту мысль ,почти всегда удается , ошибок при печатании много ,потом исправляешь .

Тима

а я не могу, ета мысль длится доли секунды и настроение сразу очень сильно поднимается, какая та нездоровая радость и потом бац и всё.. опять как обычно

Галина

вот в этот момент и контрольнад собой требуется ,это еазывается

Ольга Колпакова

я сразу ее озвучиваю..а собеседники считают невоспитанной...извиняюсь

Тамара Новикова

Да с человеком общаешся и вдруг осознаешь о чем он думает

~Восточная Сказка ~

Не бывает )) потому что я потом доведу сие до дозревания

Пр
Пррпрполролпрорп

у меня такое не бывает, так как я не алкоголик

Тима

смуглый..

Пр
Пррпрполролпрорп

А может щетина делает лицо серым?

Тима

вполне возможно...

Пр
Пррпрполролпрорп

поэтому алкаши серые, не бреются неделями

Тима

наверное...

Владимир Ефимов

Это болезнь называется "клиповым сознанием".

Тима

болезнь?

Владимир Ефимов

Это когда человек не может удерживать мысль на объекте внимания. Болезн поражает последнее поколение.

Надежда Игуменщева

Прозрение посещает ,бывает,но не исчезает.

Василий Про

Да, стиратели хорошо работают.)

Игорь Ковалёв

Проявление "третьего " глаза .

Тима

😨

Lena Lubaia

не исчезает, а укореняется

Елена Данилова

Осознание . Постоянно

Надежда Лебедева

чем старше- тем чаще...

Марина

Конечно и это истина

Лариса

Эта мысль. О чем она?

Тима

как устроен мир.. как всё на самом деле тут работает.. но ето на доли секунды... потом как обычно...

Лариса

Прорывается информация с тонкого плана в момент вашего особого состояния единения

Тима

ет у всех так? главное не шиза что была ))

Лариса

Я могла задавать вопрос в этот момент и приходил ответ. Все сбывалось

Тима

интересно...

Лариса

Да

Ла
Лана

Это мозги шавелятся

He
Helen

Признаки деменции

Тима

😆👍

Ольга

Да, и очень часто!

Игорь Ерошенко

Не кури больше ..

Тима

😳

Александр Шебалин .

Да,и часто.