Андрей Онофрийчук

Девушки чтобы вы сделали если бы вы на сутки стали мужчиной!?)

Ответы
Лариса Редька Лариса

Встань, Планета!
Встань, Земля родная!
Накажи бандитов, палачей!
Украина! Нэнько дорогая!
Вот убит сыночек...
Это чей?

Чей лежит в крови, раскинув руки?
Чей сынок сгорел в огне живьём?..
Встань, Планета! Погляди на муки:
Материнских слёз там - водоём..

Падает старушка...
Ведь стояла!
Так стреляй уж в сына своего!
Ты хотел бы, чтоб в него попала
Пуля от соседа твоего?

Встаньте, люди!
Встаньте и взгляните:
Юные солдаты - тридцать их...
Всех казнила хунта: те бандиты,
Что стреляют из стволов своих.

Встаньте все! Плечом к плечу!
Все вместе!
И закройте рот всем палачам,
Чтоб не выли вечные невесты,

Алекс Я

Давно ЛуганДонию пора прикрыть и бандюков ихних кончить

Вячеслав Галанов

да шесть миллионов людей кончить и стать американской шлюхой,хотя вы ими уже и так стали,если не зная о происходящем пишете такой бред

Алевтина Геннадьевна

Женщина - в ней и мужская сила присутствует , а так бы нам не вынести всех тягот бытия.

Алекс Я

лежать трупы будут всех приверженцев ДНР, ЛНР и их собаки объедать будут, лучшей доли они не заслужили

Лера Захаржевская

Изучала бы и изучала бы себя.))) Это ж центр тяжести в другом месте, волосы на лице, некоторые мужские неудобства. Зато с голым торсом можно спокойно ходить.))) Я бы на сутки поменялась телами с мужем.))) Это было бы интересно.)) Хотя не представляю себя мужчиной, если честно...

Андрей Онофрийчук

))) и всетаки главное голый торс))))

Лера Захаржевская

Нет, скорее в целом новизна ощущений.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да в принципе ничё особого... СХОДИЛ/ЛА бы на стрип, поразбрасывала бы ОДЕЖДУ по квартире, выкурила бы пачку сигарет, выпила бы ВСЁ "ГОРЯЩЕ_ДЫМЯЩЕЕ" ну и на диване бы МАТЕРИЛАСЬ бы на ПРОИГРАВШУЮ КОМАНДУ ПО ФУТБОЛУ))))))

Ируся ( 78 Регион )

Ой мне раз приснилось, что у меня штука есть такая как у мужиков ))))))))))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

КАКАЯ ШТУКА?) кадык?))))))

Андрей Онофрийчук

Ахаха конечно же ей кадык приснился)))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ну КАНЕЧНО, а что ж ещё. ОН самый))))

Светлана Сильнова

хулиганить, что ж еще?) во-первых пришлось бы по-новому научиться джинсы застегивать) потом учиться бриться.. ну и как правильно хлопать по заднице девчонок, чтоб руки не отшибли)

Катя Рублева

мне и так нравиться,но еслибы это случилось я бы сделала все сама,построила дом посадила дерево и т.д. и мне бы не пришлось бы ждать пока мой мужь или парень обомне вспомнит

Алена

Желательно сильным,некоторым бы обяснила все по мужски,сходила бы в ночной клуб.И главное хотелось бы запомнить какие в голове у меня мысли

Наталья Антанесян

Постаралась бы запомнить все эмоции мужчины, которые он испытывает по ходу...может мне, как женщине легче будет понимать мужскую мотивацию?

Андрей Онофрийчук

Смотря что именно ты хочешь понять

Наталья Антанесян

Всё!!!! Ведь, мы достаточно разные!

Наталия Косенюк

Самое интересное- увидеть мир глазами противоположного пола, узнать как, они видят, ощущают этот мир

Привалова Анжелика

да в принципе мы и так день да через день как мужчины все что касается решения глобальных проблем

Ольга Лучик:)))

ОХХХХ, БОДЛИВОЙ КОРОВЕ БОГ РОГА НЕ ДАЕТ!)))))))))))) Поэтому-то я и женщина, а не мужчина!)))))))))))))))))))))

Андрей Онофрийчук

О как))) прям таки в красках))

Ольга Лучик:)))

Всегда считала, что это было мудрым решением, родиться девочкой, а не мальчиком)))))))))))))))))))

Андрей Онофрийчук

Ну у каждого свои приоритеты! Да и не от нас это мудрое решение зависит)

Ольга Лучик:)))

Ох, плакали бы девки!))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Онофрийчук

Пхаха 21 век могут и сейчас и при таком раскладе по плакать! Было бы желание!))))

Ольга Лучик:)))

Ойййй, нет уж)))))))))))))) Желания нет)))))))) Пусть поплачут мальчишки!))))))))))))))) (ну, раз уж случилось все-таки девочкой родиться)

Андрей Онофрийчук

Ой еще и язык показывает)))

Валентина

Поговорила бы с другими мужчинами о девушках... узнала бы, что они думают и говорят о них...

Андрей Онофрийчук

Как все серьезно). А прошу прощения для чего вам это?

Андрей Онофрийчук

Ну по этому поводу.... Мне кажется узнавать человека интереснее в процессе отношений) а это уже шпиёнство))

Валентина

Да ))) Но почему бы не воспользоваться такой возможностью? )))

Эрика Арамат

Посвятила бы эти сутки уходу за телом... Вы же не удосуживаетесь делать этого, гиббоны...

Андрей Онофрийчук

А ты знаешь кто такие гиббоны?)

Эрика Арамат

Ну что ты... Где уж мне, убогонькой...

Андрей Онофрийчук

Ну раз ты так говоришь... Пожалуй соглашусь)

Наточка

побрилась бы, и посмотрела действительно им так уж тяжело это делать каждый день))))))

Андрей Онофрийчук

Ну большенство мужчин просто любят щетину!) а вам это объяснять безполезно))

Наточка

а я говорю о тех кто не любит и бреется каждый день))

Наточка

мужчина, который бреется каждый день, оказывается называется подкаблучником?)))

Андрей Онофрийчук

Ну который при этом любит щетину

Star Ushka

побрилась послала жену на и поехала на «рыбалку» с мужиками в соседний стрип бар

П*
Полина ***

если бы тем парнем который портил мне жизнь то я испортила его в его же теле

Андрей Онофрийчук

Уже бояться или чуть по позже начинать?)

Андрей Онофрийчук

А тоесть я не с того начал?)

Марина Петренко

Показали бы пример всем мужчинам, вели бы себя, как истиные джентельмены. 😉

Андрей Онофрийчук

а потому что только вы думаете что нас чем то можно поменять)

Марина Петренко

еще как можно, уже меняли! 😛

Андрей Онофрийчук

Ну может и такой найдется)

Dima Belkin

интересно чтобы я сделал если бы на сутки стал бы женщиной хммм хехехех 👿

Dima Belkin

ага я бы узнал большую часть того почему они настолько вальтанутые

Лариса Горшенина

Постаралась бы прислушаться к собственным ощущениям,чтобы запомнить

Николай Иванов

попробовала бы что такое реально удар по я й ц а м. ( ответ моей жены) 🙂

Андрей Онофрийчук

ахахаха а жена у тебя ЭКСТРИМАЛ!!!)))

Николай Иванов

Ну она честно сказала что ей интересно почему так мужики со своими я й ц а м и так "носятся" 🙂

Андрей Онофрийчук

Скажи ей что им лучше об этом не знать!))) А так за честность +++++++++++++))

Андрей Онофрийчук

Небеса Мои Обетованные

Поприкалывалась бы на всю катушку!)))) Надавала бы кое кому по морде...

Одувашка

Оль ! На пару прикалываться интересней:)))))

Небеса Мои Обетованные

Ага,давай на пару! Тебя муж то,отпустит?)

Одувашка

Вот и прикалуемся кто на что горазд:)))