Алёна Чиркова

У вас есть комплексы? И мне вопрос задай )

Ответы
Светлана Гладкова

Мне кажется, что они у всех есть. Просто не надо особо обращать внимание...

Анастасия Бахмутова

комплексы есть у каждого просто не каждый их может озвучить.

Александр Соломатин

Комплексы (у нас) есть в армии (ракетные)... Очень хорошие... :-))

Eduard

Я бедный человек, откуда у меня может быть такая роскошь?))))

Ivan Kolomenckiy

комплексы делают нас кроткими тем самым делают нас лучше

Валерий Юров

немного есть но только для себе , шутка.а у вас

Иван Голуб

наверное да, как у всех людей

Ирина Демина

комплекс О.Р.У., если только)

Dt
Dtank

Комплексы есть у всех.

Маъруфджон Иброгимов

кое какие есть)))

Маъруфджон Иброгимов

Что ты понимаеш под словом Дежавью??

//
//\\\///\\\///\\

есть немного

Дашуня Cамотоева

думаю нет!я бы хотела что то поменять в себе но это не комплекс

Ольга Галкина

нет, а у тебя?

Алексей Шиянов

нет думаю)

Влад

масса...

Влад

у меня и не было...я с провокационной целью ответил!...значит Тань, у тя были комплексы?

Та
Татьяна

в детсве были...я же маленькая была...но выросла...и стала удаленькая...)))

Виктория Смирнова

Есть.