Да
Дана

А мне приснилось,что на меня напала мышь

Ответы
Aleksandrъ

Мне приснился кошмар.там крыса на меня напала .я её сдергиваю ,а она не хотит и своими когтями царапает Я чего боюсь в крысах да и в мышей ,что они могут занести в мой организм заразу .

Iskander Kurnosov

А мне приснилось, что злая колдунья превратила меня в мышь. И лишь прекрасная принцесса, могла бы меня расколдовать.. Но не судьба, так мышью и проснулся, все разбежались, эх...

Монтана

А на меня ночью напал тигр(сегодня во сне) . Я сижу на стенке и он запрыгнул и хочет за ногу меня схватить. Я его начал ногами пинать. Итог: жене ноги отпинал😂😂😂

Да
Дана

М-да) это же Афоня на аве

Монтана

Угадала кареглазая

Да
Дана

😁 конёк-горбунок

Монтана

Иван иваныч иванов ходит дома без штанов

Да
Дана

Да ты на себя в зеркало то посмотри, сорок лет))) да тебе больше двадцати шести в жизни и не дашь)))

Монтана

Навязала студентоа практикантов

Игорь Рябов

Увиденная во сне мышь по соннику является символом незаметности, робости, неудач в делах и неприятных последствий, болезней.

Волчица

В вашем окружении есть такой человек, который "нападет" на вас. В разговоре, споре, работе.... Смотрите сами.

Milana D.

Бедная мышка, как она испугалась. Шучу. Только не вздумайте читать всякие дебильные сонники

Ириада Роза

Есть врагиня, но не опасная, максимум чем может навредить, так это посплетничать...

Ириада Роза

Вот, сон Вам предсказывал события!

Да
Дана

Сон приснился сегодня. А соседка умерла неделю назад

Да
Дана

А на днях приснился гроб. Странный сон,ведь я мусульманка

Ириада Роза

Совсем запутали...

Да
Дана

))

Три3Ло Zloe

Маааленькая... Хруупенькая...Беззащитная....ДА КАК ВЫ ПОСМЕЛИ ОБИДЕТЬ ТАКУЮ КРОХУ!!!!

Павел

Крысы нападают легко, мыши "тихо", так что может быть и знак здоровье проверить.

Да
Дана

Благодарю

Павел

Да не за что, а реально грызуны у вас водятся?

Да
Дана

Нет)

Павел

Просто они очень неприятную заразу могут разносить, как впрочем и любые грызуны.

Да
Дана

У нас они не водятся

Павел

Мне кажется грызуны и тараканы везде.

Грачья Азизян

А на меня в детстве напала и за мочку ушка укусила а брату прямо губы укусила

Да
Дана

Ужасно

Грачья Азизян

Да у него шрам на губе

Alexander

такая мишь? 🖼

Да
Дана

Если бы

Alexander

может такая 🖼

Да
Дана

Нет, маленькая

Alexander

ой все, тебе не угодишь

Да
Дана

Ок

Шамиль Раджибаев

Значит в реальности на тебя нападёт разъярённый слон!

Да
Дана

А на вас попугай

Шамиль Раджибаев

Я согласен,если это будет попугаиха...

Христофор Папиросыч

Чтоб во сне не нападала мышь- Не курите вечером гашиш )

Yuri Kozhevatov

Вроде к сплетням...надо припасти лакомства для неё!

Аг
Агнес

Мне что мне делают операцию и ставят наркоз😪

Да
Дана

Бывает. Один раз приснилось ка мне ногу оторвало,но боли не чувствовала

Аг
Агнес

Да уж. 😥 а читали расшифровку,

Да
Дана

Нет, не читала. Обычный кошмар. А недавно приснилось что верхние зубы выпадали один за другим и чернели прямо на глазах. Нижние были на месте

Неизвестно Неизвестно

гранату под подушкой и дробовик вблизи поставь.

Maksim Steh

Напишите ответ...ана была красивая или нет"(мыш),,

Letif Qasimov

Мышь -скоро у вас появится богатый жених крыса

Да
Дана

О как,так у меня уже есть муж) не богатый и не крыса)

Матвей К-В

Мне бывало снится, что на меня нападает крыса.

Да
Дана

Сочувствую

С А Б И Т .

Ничего страшного они не такие уж и страшные

Да
Дана

В моём сне у неё были красные глаза