Наталья

Почему мужчины приглашение на чай воспринимают как приглашение на секс??????

Ответы
Александр Романов

Как летят недели! Замечали?
Понедельник - пятница и ...всё!
Жизнь еще вчера была в начале,
А уже нас к вечности несет.

И среди воспоминаний многих -
Есть мгновенья главные твои.
Остаются в памяти в итоге
Ночи счастья... вечера любви...

Отменю назначенные встречи -
В суете мы быстро устаем.
Что такое самый лучший вечер?
Это - вечер дома и вдвоем!

За столом неспешны разговоры,
От улыбок ласковых тепло.
Знаю - ужин кончится не скоро -
Время по-другому потекло.

Ты потом придешь ко мне нагая,
Снова удивляя и маня.
Дерзкая, знакомая, другая,
Созданная только для меня!

Я прижмусь к тебе, моя родная,
Растворяясь в волшебстве твоем...
А ведь я когда-то жил, не зная,
Как бывает хорошо вдвоем!

Сергей Горин

очень красиво спасибо а кто автор?

Сергей Горин

очень красиво спасибо а кто автор?

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Любовь и чай… о, как похожи:
То обжигают, то бодрят.
Берём мы чашку осторожно…
И предвкушенье… томный взгляд….

А как прелюдия: заварки
Щепотку с нежностью кладём,
И чувства трепетны и жарки, -
Пусть настоятся – подождём.

Ещё добавим кипяточку
Из поцелуев нежных губ…
И потихоньку… по глоточку
Тела друг друга разожгут.

О, наслаждение прекрасным!
Жар разгорается внутри:
То нежно-жёлтым, терпко-красным,
То алым отблеском зари…

А можно и для аромата
Добавить мёду, мятный лист,
Чтоб тихой «Лунною сонатой»
Нам завершить любовный твист.

Любовь и чай: напитки нежны…
Когда остынут – невкусны.
Пусть не покинут нас надежды
Земные, сладостные сны…

Николай, М,

Однако все равно, даже если ты получил согласие на чай, и вы оба понимаете, что будет секс, почему-то не принято говорить об очевидном вслух, до последнего прикрываясь чайными церемониями. Это мне уже непонятно. Нет, чтобы сказать «Пойдем на чай, а заодно

Алекс Венцель

Так ведь и многие женщины так-же считают. Помню меня в молодости ошарашили слова одной гражданки. Я без задней мысли предложил ей в выходной прогуляться по лесу, а потом мне передали её слова: -Он предложил мне трахнуться с ним...)))))

Дайлова Надежда Гомель

Более чем странная метаморфоза!))))

Наталья

Это был испорченный телефон

Алекс Венцель

Нет это была обыкновенная дура...Позднее я убедился в том, что именно так она и поняла моё предложение...

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо потому, что они считают, что женщинам неудобно прямо выразить в этом своё желание, и они прибегают к завуалированному контексту, который воспринимается мужчинами однозначно как приглашение заняться любовью.😏

Ма
Марина

И в самом деле, они что-не знают, что приглашение на чай -это значит"успокойся, наша встреча дружеская", а вот если на кофе -"дорогой, тебе потребуется много энергии, подзарядись!" Это же часть культуры общения!

Ди Филосыч

потому что вас женщин толком не поймешь... поматросил и бросил - обидно, а не матросил и бросил - оскорбительно
выражали бы вы яснее свои мысли и желания, тогда бы меньше было подобных неувязок

Наталья

Ничего не могу по этому поводу сказать, меня не бросали. И вообще я конкретику люблю. Чай значит чай и ничего лишнего.

Ди Филосыч

Есть еще другой момент...мужчины знают, что женщины сознательно или подсознательно ищут решительных, т.е. которые ради достижения цели смогут преодолевать трудности, а то и невозможности. Возможно они это демонстрируют.

Михаил Черевичный

потому что приглашение следует после того как Вас проводили до дома, а это как правило бывает поздно вечером, когда в метро не содют, в такси не возют. Остается только секс. Вы ведь не замужем.

Сергей Ерохин

если женщина приглашая на чай думает что она на чай приглашает -то я ей верю..но это не отменяет варианта чай -переходящий в секс..ибо где то в глубине она этот вариант тоже рассматривает..)

Наталья

Спасибо. Вы меня убедили, что приглашать не стоит.

Сергей Ерохин

если вы исключение ..)и вы правда необманываете себя приглашая на чай..,то конечно не приглашайте ..не ломайте рабочие схемы..))

Наталья

Правда хотела на чай, пообщаться.

Сергей Ерохин

ну лучше на нейтральной территории..в таком случае..

Alexej Gusev

Любое неспровоцированное предложение женщины мужчина воспринимает как факт того, что он Вам нравится. А биологический закон никто не отменял: воображение вспыхивает и тело реагирует.

Наталья

Нравится может, но не сразу же в постель

Alexej Gusev

Вы правы, я к таким не отношусь, их не защищаю, просто объясняю. Времена меняются в этом вопросе не в лучшую сторону. Классический вариант ухаживания умирает. Современный более динамичен, провоцирует нас более как животных, а не как людей. Представители классического ещё есть, найти их будет Вам всё сложнее. У животного варианта есть, между прочим, преимущество: быстрее определяется сексуальная сходимость, этим экономится время на познавание души человека.

Наталья

Есть и большой минус, кроме преимущества. Сложно такому мужчине доверять. С тобой сразу в постель прыгнул, с другой сделает то же самое. Да и он такой женщине доверять не будет.

Alexej Gusev

Вы правы, дело непростое. Но факт. Я лишь попробовал ответить на Ваш вопрос.

Владимир Королев

Это ещё вопрос, кому секс нужен больше, мужчине, или женщине. А не надо лукавить, приглашение в гости к женщине всегда означало приглашение на секс., чай просто удобный предлог!

Наталья

КАКАЯ ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Королев

вы из команды "Динамо", я понял. Запомните, за всё надо платить. Просто женщина, как правило, расплачивается своим телом. И не стоит никого "динамить", а то можно и нарваться. как вы сами понимаете, приглашение на чай у нас означает приглашение на секс. Не нравится, тогда стоит уезжать из России.

Наталья

Я с такими как вы, даже не разговариваю, не то, чтобы куда то приглашать

Владимир Королев

а вы лучше в зеркало посмотритесь и подумайте, кто с вами будет разговаривать, я бы к такой "динамистке" и не пошёл, даже если бы очень просила!

Наталья

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Типичный ответ типичного быдло - в зеркало посмотрите. Со мной всё хорошо, а вот вам не мешало б посмотреть. Такой страшный, что даже фото своё выставить боишься.

Владимир Королев

что, уже "тыкать" в конце начала? Видно, всерьёз задело. Значит, я прав! Я про себя ничего ни рассказывать, ни писать не буду.. Именно, чтобы такие бабёнки не лезли, фото и не выставляю. Оставайся сама по себе, я только лишний раз подтвердил, что редко ошибаюсь! Старушка, она и в Африке старушка! Хоть сто $ на пузо положи, а желающих взять то и нет!!!

Неизвестно Неизвестно

Мы воспринимаем, как хотим, а не как есть. Если женщинам известно, что стоит за подобным приглашением, а желания у неё нет, зачем приглашать🤔🤔🤔

Наталья

Не зачем и правда. Не по общаешься, не попьешь с человеком чай /кофе, желание и не появится. Откуда ему взяться без общения то?

Неизвестно Неизвестно

Для общения есть кафе

Наталья

А мужчины идут в кафе то? Все за свои кошельки трясуться, вдруг их женщина объест 😁

Неизвестно Неизвестно

А нахер такой нужен ? Тогда все правильно! Домой и в койку😂

Наталья

Не нужен. Поэтому и не хожу с ними, вдруг его удар хватит, если я возьму не одно, а два пирожных. 😂

Александр Салтан

Так приглашаете или второй вариант - они воспитаны в понимании, что женщина хочет... Вначале разберитесь, что за мужчина перед вами, а потом приглашайте.

Александр Салтан

Тогда кто их воспитывал, если они не в состоянии отличить животный инстинкт от более сложных человеческих рефлексах.

Наталья

Это другой вопрос. Мужчины от этого по другому думать не станут.

Александр Салтан

Зависит от их воспитания в первые годы жизни, когда ими занимаются, в основном, матери.

Наталья

Опять женщины виноваты...

Александр Салтан

Вы знаете, что такое СОЦИАЛЬНАЯ зрелость? Не половая.

Ел
Елена

У них нельзя даже помощи попросить, тоже думают, что это приглашение) а говорят, что мужчины намёков не понимают)) они видят их даже там, где их нет)

Наталья

Точно

Олег Демидов

Так ведь смотря какой мужчина.... Сосед, починивший розетку, воспримет как благодарность, а коллега, приехавший в командировку.... сами понимаете)

Алексей Волжский

Ибаса хотят . но такие есть женщины которые так прямо не скажут , а на чай приглашают а там как получится , перекладывают эту инициативу на М

Наталья

Можно сходить к проституткам, там всегда открыто

Алексей Волжский

Не каждый свой орган на помойке нашёл , Да , но это и женщины так делдают приглашают на чай значит хотят того

Наталья

Капец.. Чём та, которая переспит с вами у себя дома, от проститутки отличается? Сегодня вас пригласила, завтра другого.

Алексей Волжский

Не , такие все в основном известны , если не известны и ты не знаешь что она часто меняет партнёров

Наталья

Вы чушь то зачем несёте? Пригласила вас женщина а вы соседей её опрашивать пойдёте, часто ли она приглашает других на чай????

Алексей Волжский

Да как сказать . с неизвестными не ходим сразу , присматриваемся . было по молодости и с блядёшками приходилось один раз перепихиваться по пьяне в основном

Счастливый..

Не подумайте что я защищаю мужчин или своих там..просто одна женщина писала..что намекала на секс приглашая на чай..то как же вас понять???

Наталья

Вам, почему-то, всем так кажется

Счастливый..

Вы не правы..

Александр Банников

Кто же сейчас приглашает на чай?))) Вы меня удивили... Женщина же не может сказать :"Приглашаю на секс" А так все деликатно и понятно...

Григорий Земцов

Потому что мужчины любое приглашение воспринимают, как какое-то действие направленное на обоюдное удовлетворение потребностей.

Aleksandrъ

А какие сейчас повадки ? Если Бузовав открытую свои интим бельё вонючее продает со своим днк . Современное население больное .