Vy
Vyuska

На входе в бар у гардероба не торопливо сняла своё серенькое польто Грусть, но этим вечером она была приятной... Опечаленные глаза и блеклые тени на ее веках... Такая?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Даже я тебя не понимаю, хотя я видел внутренний свет и короля ящериц.

Vy
Vyuska

А при чем тут я?

Музыкальный Кот 🐈

А при чем тут пальто и тени?)

Vy
Vyuska

Рассказывает автор о деталях в одежде и внешности,разве это не понятно?))

Музыкальный Кот 🐈

Чьей внешности?)))) приятной грусти?)) автор наркоман штоле?)))

Vy
Vyuska

Наверное наркоман

Шельма Енот Вот!

вштырило его на писанину...вот...))

Vy
Vyuska

Бывает

Ан
Аня

Меланхолия. Мне грустно за вас😞

Vy
Vyuska

Это ещё хуже

Ан
Аня

Ну блин.(

Vy
Vyuska

В твоём случае ну бамбук

Ан
Аня

Точно, спасибо.

Vy
Vyuska

Обращался;-)

Анна Королева

А вы думали о романе?

Vy
Vyuska

Нет а нужно?

Анна Королева

Ну у вас талант) можно

Vy
Vyuska

🙂