Евгений Чубукин

по чему многие девушки, женщины идут на аборт?

Ответы
Дмитрук Вера

ПОТОМУ ЧТО-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ ДУМАЮТ О ПОСЛЕДСТВИЯХ-А ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ. А КОГДА УЖЕ ПОЗДНО-ТОГДА И ЗАДУМЫВАЮТСЯ-ЧТО ОН НЕ НУЖЕН.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

многих на этот поступок наталкивают мужчины, даже и родители, а есть и, которые сами идут, возможно от того, что не нужен этот ребенок.

Гу
Гузя

парень не поддержал.. кто-то родителей боятся... другие просто детей не хотят, кто-то считает что им еще рано рожать

Константин Наумов

Они глупые и были не готовы к такой ответственности.Вот еще один повод повторить-предохраняйтесь!

Ирина Борисова

потому что они не уверены либо в отце ребёнка,либо в собственных силах. есть ещё причины..

Екатерина Ноярникова

из-за того что многие женщины знают что не смогут достойно вырастить поднять ребенка

Людмила Мишкина

очень часто из-за мужчин,которые категорически не хотят использовать презерватив

Татьяна Юсупова

потому, что рядом нет любящего мужчины способного взять ответственность на себя

Аня Золотухина

Обстоятельства... Чаще всего не мужчина, а тряпка рядом... (я их не оправдываю)

Светлана Букарева

потому что в этот момент куда-то обычно улетучивается любимый мужчина

Елена Вьюгина

Нередко потому,что многие мужчины их заставляют идти на аборт.

Sveta Kасумова

лично я не хочу много детей и вообще стараюсь предохроняться

Галина Сбитнева

наверно не хотят ребеночка или все зависит от обстоятельств

А@
Анюта @

зависит от мужчин если не добытчик в семье он то кто???????????7

Елена Демина

от безвыходности куда плодить нищиту кому наши дети нужны

Bakbergen Omurzakov

ВИДИМА УБИТЬ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА НЕ ТАК И СЛОЖНО ДЛЯ НИХ

Эдуард Балабаев

Потому что не ради будущего ребенка ложились в постель

Татьяна Поспелова

потому что нет другого выхода - мужчины на это толкают

Елена Мацко

когда надо,нек думают,а когда могут думать.то не хотят

Юлия Проничкина

глупые.ни ценят жизнь.и не думают о последствиях.