Есть ли надежда, что после выборов Новый Старый президент приложит наконец руки к внутренней политике государства, даст больше защиты и полномочий профсоюзам, прижмет чинуш?
профсоюзам полномочия дает не президент, а правильно составленный Коллективный Договор между работодателем и комиссией от работников при участии профсоюза, если комиссия и профсоюз сумеют отстоять основные свои требования. тогда работники будут защищены от произвола, по крайней мере у нас на заводе все это действует в интересах работников
Вряд ли . Он не экономист, не хозяйственник, он КГБ ! Значит будет продолжать войну в Сирии и освобождать Украину от фашистов-бандеровцев ! А то вдруг хохлы (бывшие братья) как накинутся на России и всех поубивают ! Так что готовтесть к новым налогам !!
Дай Бог конечно,но это очень-и очень сложно.Пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика страны,из-за этого желает лучшего.
Путин единственная надежда..Заметь как грязь на него стали лить. Он за коррупцию принялся...власти не хватает Конституцию не дают менять https://ok.ru/video/636216021288?fromTime=68
Если он не возьмется за внутреннюю политику может повторится сценарий столетней давности......
Конечно вот поэтому то и наступает пора разбора с номенклатурой..Уже пошли увольнения губернаторов Они сейчас закричали какой Путин плохой..
Конечно, надежда есть всегда! Не факт, что осуществится... Я бы сказала, что надежды мало, что осуществится такая надежда, но надеяться то всё-равно можно!
даа..профсоюзам давно пора появляться..я бы вообще запретила какой либо бизнес без участия профсоюзов..собственники совсем распоясались...
да, цикл должен закрыться. Россию мы подняли с колен(перед всем миром), теперь с колен нужно поднять народ ( иначе в веках не прославимся)
Народ заслуживает своих правителей?
Народ заслуживает свою Родину!
Вряд ли. Еще круче закрутит гайки и новые законы против или пусто для россиян уже готовы. Перед выборами их просто подсушивают)))....
Я человек -не интересуюсь политикой.Но как понять выражение.В России 2 партии-Партия нормальной жизни.Партия красивой смерти?
Жаль что Премьера не мы избираем. ..это по его части. ..Президент должен заниматься внешней политикой, что он успешно и делает
В России? Путин?!Исключено! Он создал эту систему,а потому ничто не изменится.Уже почти 20 лет,а Вы проживаете еще хуже!
Как грозно и обличительно)))) расслабься военный! Не твово ума дело!
Я не воноваюсь! Мне нет делов. Вы задавали вопрос,я ответивал. Вам не нахамливал. Вы почему? Такое есть воспитывания или отсутствия такт!
ВЫ не знаете как мы проживаем) на том и закончим дебаты!
Знаю имею реальные данные,это есть моя работа!
Медведев у нас по этой части .а ему НАСРАТЬ на всех нас .!.А Новый Президент (Старый) и дальше будет Сирией заниматься .
Никогда ОН этого не сделает если бы хотел уже давно сделал . Мне нравится Грудинин ОН смог бы возродить РОССИЮ!!!!!
Даст обещание, что выполнит те обещания, которые были обещаны до последних обещаний ничего не обещать!!!
Ты сам должен это знать. Лень читать и узнавать, хочешь, чтобы тебе готовое подносили на блюдечке? Баран
Не лопните.....от раздутого самомнения!) Овца
Внутренняя политика - это большой член.. !! Надо , чтобы кто - то приложил к нему руки..Хотя бы президент...
Думаю так и будет! Основную задачу он выполнил страну из дерьма вытащил. армия и флот возраждаются!
надежда умирает последней
но,мало надежды,что займётся,бояре для этого есть на местах
Если он до сих пор не сделал этого , то, думаю, и не сделает ... Чинуши не дадут свой капитал в обиду !
надежды нет, 18 лет одно и тоже, а характер с возрастом только портится, ниченр нового не увидим.
Как вам Грудинин?создал же он рай в отдельном взятом совхоз
Какой хороший ваш вопрос и какой куций невразумительный ответ уважаемый ДЭВИД.