Ben Gur

Вернулся с операции без обеих ног,привезли его получать компенсацию,а касиша не даёт и гворит: Я тебя туда не посылала!Чтобы вы ей сделали?

−1
Ответы
Га
Галина

Научила бы как вежливо разговаривать В моем присутствии сказал один нач парню афганцу , пожалел потом очень нач Мало ему не показалось

Таяна

А при чём тут она, если это назначено другими? Она только деньги выдает и больше ничего...

Ben Gur

Сказала она,те что на верху только подписывпают разрешения.

Таяна

Ну подписали же. Она чуток место свое перепутала.

Ben Gur

Меджду прочим кассир не простой человек ,это чьё то протеже!

Таяна

И? Работа это работа... ничего личного в этом нет.

Милош Йованович

можно подумать.кассирша пуп земли.Чем меньше пес тем громче лает.

По
Полтавчанка

а зачем он ехал в Украину убивать? сам виноват. мог бы отказаться.

Котэ Живущий На Излучине

Ноги выдернуть и спички вставить

Котэ Живущий На Излучине

Ну сказать, что так и было😂

Ben Gur

Власти тоже не желают раздавать деньги.

Ничего Личного

этот Бен всё с выдумками здесь выступает...нашёл свободную трибуну)))

Котэ Живущий На Излучине

А где ещё выступить, как не здесь 🤭

Звездочет Дальнобой Торонто

во как так и надо акупантам

Ви
Виктор

все логично все вопросы к путину

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено а знаеш витя это мне немного напомитнает и авган бо военкомы так и говорили в авган я не посылал

Ви
Виктор

афган единственная ошибка ссср на его излете

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено ошибка кепеэсс

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет брежнев льнька был против только маргелов

Ви
Виктор

ленька мало что уже соображал к ьлму времени

Звездочет Дальнобой Торонто

да сейчас акупантам аукнется

Оксана

сказала бы,что она умничка.

Сергій

А ведь кассирша права, это был осознанный выбор, хотел убивать других, получил сам, вот теперь радуйся, что вообще не сдох

Ben Gur

С Афганом было подобное.Но тогда всех гнали насильно.

Сергій

А сейчас нет оправдания, все добровольно пошли, все преступники

Ben Gur

Пошли и не вернулись.Сейчас новая мобилизация,больше смертей и пойдёт по кругу.

Сергій

Это вопросы к путлеру, он развязал войну, а народ не в состоянии сказать ему нет

Оксана

пускай быдло дохнет за путэна

Ben Gur

Значит будут гибнуть.Там в бункере видимо ещё не понимают, что это война не солдат ,а роботов.

Александр Трященко

Реально такое происходит?

Ben Gur

И при Афганестане это было и сейчас повторяется.

Александр Трященко

какой то закон ведь есть значит надо опираться на него.

Ben Gur

Есть закон и контракт подписан,а продолжают бросать своих раненых и убитых.Даже закопали вместе с солдатами ВСУ в Изюме.

Александр Трященко

Нда. законы для того что бы их нарушать..