Viktor Ivanov

Дома ремонт.Я к вам денька на два выбрался

Ответы
Александр Данкев

тогда забеги в магазин, ознакомься с винной картой и возьми что-нибудь на два дня чтобы хватило, ну и закусить что-нибудь....... 😄 🍷

Александр Данкев

ну кто самогон закусывает килькой?

Игорь Катков

«Надоело терять деньги и время в поисках прибыли? Изучите мой способ по созданию 3,500 ЕВРО гарантированно за 30-40 дней!»

ОК
Олеся Кудесница...

представляю.. и свой ремонт в ужасе до сих про вспоминаю))) проходите будьте как дома)

Г!
Галина !!!

Все мужчины не любят ремонт, но все любят красоту и уют в доме...Потерпите, дружок....

Михаил Мирный

тётя, тётя дай воды попить, а то так есть хочется, что переночевать не где

nataly_usachova

милости просим... правда мы уже вынуждены откланяться, спокойной ночи...

Дима Левченко

Это тёщща к детям приехала, а зять говорит так что даже чаю не попьете))

Натали Бондарюк

у меня двое детей...............покоя вам не будет, через 2-3 часа сами уйдёт!

Дима Сутаков

Так у меня тоже ремонт намечается, с минуты на минуту жду бригаду.

Владимр Броненосец

Не я еще деда мороза не спровадил, сука с зароя выйти не может )))))

Нагуманова Елена

Блин, а я бы к Вам на на недельки так на две....у меня ж тоже ремонт

Огюст Малачкин

пожалуйста, пожалуйста - у меня как раз тоже -заодно поможете!!!)

Лена Федотенко

хорошо,у нас тоже ремонт,есть работенка для тебя,приезжай,ждем

Елена Ярина

как раз вовремя) у меня тоже ремонт и лишние руки не помешают)))

Мисс Марпл

Заходи. А я ремонт остановила, все равно его закончить нельзя.

Рузиля Решетняк

хорошо, у меня кран на кухни течет теперь будет кому сделать

Фотоцентр Экспресс

пожалуйста в самы хороши ресторана кушать будем жду брат!!!)*

Елена Николаевич

Боюсь, что наше совместное проживание может затянуться...

Константин Никитин

а чего в банках и лукошкее у вас там торчат из рюкзачка?)))

Татьяна Бредихина

а мы как раз уезжаем в гости, вас некому будет встретить