Ви
Викси

Опыт-это вообще не про возраст!?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Старик удивленно взглянул на меня. ---А ну-ка, открой лицо, я посмотрю какая ты есть. В бесцеремонных словах доктора было что-то подкупающее, искреннее... Я, не стесняясь, подняла чадру и даже легонько улыбнулась.

Лоуренс Аравийский

Ну.. Опыт приходит с годами.. Вот идёшь - на! грабли. Ну, думаешь - опыт! Ан нет - снова год прошёл

Александр Кот

количество опыта прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Игорь Морозов

Может быть и так , но вот приходит он с возрастом !

Александр

Возрост и есть большая часть,опыта!!!

Александр

Просто в наши дни,большая часть общества,стоптала с грязью уважение к старшим,как и понятие более опытный- старший!...Большая часть общества,просто стерает в порошек все эти уважительные понятия!!!!

Николаич

В моём детстве среди нас жили каратели, предатели и полицаи.Они для нас были старшие...Мы о них ничего не знали. Но когда их выявляли и отдавали под суд,я задумывался:вот кого же я уважал!?...

Миша Чернов

конечно! можно "опытной" и в 15 быть

Es. Vik.

Это про количество шишек на лбу,)

Алексей Корнилов

да, это про химию с физикой)))

Секрет Сервис

опыт приходит с возрастом )

Ви
Викси

Или мудрость?)

Секрет Сервис

мудрость не ко всем .больше старость_))

Ви
Викси

Ага

Секрет Сервис

очень мало мудрых людей .вот злых и глупых вагоны ))

Ви
Викси

Да,вы правы

Волга - Волга

Это что то лабораторное

Ведающий.

Опыт это про отработку.

Галина

а вообще это так странно и так ново , стоит на том же уровне , что и не бояться заранее . Это надо хорошенько осмыслить . Никогда себя не осуждать ...К этой мысли надо привыкнуть и стараться приучить себя . благодарю за урок .

Ведающий.

Просто нужно понять, что мы принимаем решение в моменте " здесь и сейчас". Спустя время нам может показаться, что принятое решение привело к необратимым последствиям. Но это мы начинаем понимать только спустя какое то время. Но в тот момент мы не могли принять другое решение. И оно БЫЛО НАШИМ!

Галина

но тут возникает такой вопрос , а если решение действительно было не правильным и причинило кому то зло ? за это карма не прибавится ?

Ведающий.

Даже если делаешь плохо, то не жалей. Если ты решила так сделать, значит ЭТО СУГУБО ТВОЁ РЕШЕНИЕ! Тот кто жалеет о нем, тот предаёт того, кто это решение принял.

Галина

Очень ко времени этот разговор у нас получился . Сейчас у меня как раз такая ситуация . Теперь буду работать над собой , чтобы изжить сожаление о содеянном .

Ма
Магамед

Она придет с годами

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря в чем опыт

Сан Саныч

знаю точно опыт не пропьёшь хотя все бывает

Alex Dark 🇷🇺

кому как удобнее

Евгений Во-Ин

да - думаю верно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а про что же?🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну про комфорт же))

Ви
Викси

Будет некомфортно?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не совсем)

Ви
Викси

Ладно,не шышнадцать)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уфф.. отлегло прям)🥂

Андрей Евдокимов

Это про умение

Все Тот Же Гоша

про него,милая

Ирина

мудрость тоже

Владимир Асиновский

нет конечно