О.
Оксана .......

Поговорка: "Солдат ребёнка не обидит"
в стране Украина...уже...не актуальна..

Ответы
Ольга Чакаева

Как странно...когда были беспорядки в Боснии я думала это люди другие, другой менталитет, а сейчас просто страшно....Страшно что многие такие и они могут жить рядом.

Вит Дорадо

Там тупые все кроме мирных жителей и тема не актуальна пусть передушатся за власть ,а мирные жители и дети ...........поубивал сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Широкова

Там уже вообще мало что из человеческого актуально... Зомби - это страшно! Особенно когда зомби становится целый народ...

О.
Оксана .......

да , я с вами согласна полностью ...........

Дух Дождя `

Я живу в Украине, и так же как Русский не потерплю такого отношения к своей стране.Извините,но вы несёте полный бред

Елена Сафронова

да, Оксана, сейчас в Украине много чего неадекватного, просто уму непостижимого творится, сталкивают друг с другом близкий народ, льётся кровь, но среди жителей Украины, даже той же западной, разные люди есть, имеют голову на плечах и остаются людьми не смотря ни на что... главное не поддаваться на провокации, не озвереть, не потерять разум и чувство достоинства, и не доставить евро-янкам удовольствие втянуть Россию как собаку в грызню и потом нанести дубинку

О.
Оксана .......

Да-да Леночка , я с вами полностью согласна ... Даже страшно подумать что там будет дальше и как они те которые стреляли и стреляют в своих же , будут людям смотреть в глаза после всего ((( Сколько убитых и по калеченных они сделали и сколько судеб не винных по наделали ......

Елена Сафронова

да, Оксана, страшно и очень больно смотреть на всё то в новостях, но если есть Бог, то продажная хунта и все их наймиты обязательно ответят, надеюсь на это, не такие времена славяне переживали

О.
Оксана .......

да- по скорей бы они уж ответили - перед верховным судом Божьем ..... за насилие и убийства и ....Геноци́д.

Елена Сафронова

да, поскорее бы... думаю тогда не только недоумки бандерлоги скакать будут, но и сам поросенко запрыгает перед сша и гейвропейцами (если он не москаль))))

Ир
Ирина

Даже, в сегодняшней ситуации если человек с большой буквы Ч, он всегда остается человеком, в любой ситуации!

О.
Оксана .......

да всегда так и было .........

Виктор Пищалкин

ТОЛЬКО ПОНЯЛА ЭТО РОССИЯ ПОКА НЕ КОГО НЕ ОБИЖАЕТ НО И КТО НАПАДЁТ И ИХ ДЕТЕЙ НЕ ОБИДИТ

Виктор Пищалкин

Понятно а Я с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА Приморский край но родни достаточно на Украине

О.
Оксана .......

у меня на Украине много друзей ......... как же их жалко .... они когда звонят я сама слышу как там стреляют - у меня два друга со Славянска - город которого больше нет .....

О.
Оксана .......

да я с ними всегда на связи ...... Спасибо огромное ...... Мир вашему дому .....

Виктор Пищалкин

и ВАМ огромного счастья 🌹 🌹 🌹

О.
Оксана .......

спасибо- спасибо !!!!!!!!!! 🙂

Андрес Шнип

не напоминайте..провоцируете на мат и оскорбления (официальных) властей Ukraine

О.
Оксана .......

вот и я так же смотрю вести и ужасаюсь каждый день ...... что там твориться ........

Андрес Шнип

раньше критиковвал своих, сейчас ненавижу америку.неужели я жертва пропаганды?

О.
Оксана .......

да нет - нет ...... америку все ненавидят .....

Андрес Шнип

что-то не заметно, попа -то у них блестит, зализана до неприлия

О.
Оксана .......

ой блестит - как алмаз ...........

Галина Попова

А там не солдаты. Там бандеры, сектанты с особым продажным менталитетом.

О.
Оксана .......

;)вот это правильно сказано ....

Лариса Чубенко

нет... убивают всех и детей и женщин и стариков и молодых... Геноцид

О.
Оксана .......

да-да , я про это же ((( ужас что твориться ..

О.
Оксана .......

я вам сочувствую ...... Держитесь и крепитесь .....

О.
Оксана .......

старайтесь ....мы все с вами - как бы мы далеко не были

Владимир Люлька

Мне искренне жаль Украинцев. Да же на эту тему и шутить не в кайф.

О.
Оксана .......

да вы что , тут и шутить не уместно ....

О.
Оксана .......

страшно - ужасно страшно ....... были братьями и сёстрами а сейчас враги кровные ...

Владимир Люлька

Я до сих пор цель войны не понимаю!Ведь Славяне! Всю жизнь вместе, ну не понимаю все с Россией, а тут пара придурков и америка такое наворотили

Гость Из Рая

Почему? Там пидерсия детей обижает,а настоящие солдаты защищают

ОК
Оксана Кононова

там вообще вне всяких пониманий и принципов все проичходит

Татьяна Захарова

это не только в Украине неактуально, но и во всем мире!!!!!!!!!

Tulasi Dhara

да, очень печально, надеюсь все закончится благоприятно.

Наталья Ардышева

Да уж, печально, но мне кажется это не только в Украине.....

Ирина

Актуальна......в поговорке ведь о "солдате" говориться.....

Кот Базилио

Это про Русского солдата говорится!!!!!!

Борис Толстошеин

там актуально убийство детей за бабки

О.
Оксана .......

это самое ужасное .......скоты ...а не люди кто это делает и на чьих руках кровь нормальных и не винных .......

Борис Толстошеин

и ведь наказать эту шваль некому...

О.
Оксана .......

да-да (((((( дурдом полный ....

Elena Boger

нет,жалко ни в чём не повинных людей

Тэ
Тэдди

Пуля дура а тем более снаряд или бомба...

О.
Оксана .......

😞 да как не говориться - пуля дура в руках дурака ......или дураков

Алексей Русских

А там и нет солдат,одни правосеки.

О.
Оксана .......

вот у меня одна сейчас пишет - что я не права и пишу ложь ........ про Украину ....Я с утра с другом разговаривала из Славянска по скайпу .... так выстрелы слышно ...... бабушка 74- года плачет и в погреби седит зашебись ........