Я??? Дафсёравнокакая))))

как отблагодарить мужа, который подарил жене надувную лодку?))?

Ответы
Cerqei Popov

...Два ответа! Счастливая жена может будет рада подарку, дабы доставить мужу приятное..! В Вашем же вопросе иное... На День рождения мужа жена пусть подарит женскую шубу!

Евгений Карпенко

Подарить надувную бабу и пусть гребет на Твоей подарочной лодке, а ты в отместку заходи в гости на sexivirt.com, почитаешь прикольчики, можешь поучаствовать в них!)))

Ал
Альберт

ОТВЕТ НАПРАШИВАЕТСЯ САМ СОБОЙ,ЕСЛИ ЖЕНА НЕ УВЛЕКАЕТСЯ РЫБАЛКОЙ.РЕЗИНОВАЯ ЖЕНЩИНА.ЗАЧЕМ ОНА МУЖУ,ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕНА.

Екатерина Кудрявцева

пусть он ее на ней катает часа по 2 в 3 захода каждую вылазку на природу. а она под ветерком будет загорать

Татьяна Ефимова

подарить ему удочку( ..подарок для жены,- подарок себе...)А подарок жены дополнение к своему подарку...

Наталья Супрун

Подарить то,чего не хватает в вашем гардеробе! например: ещу одну шубку или колье с бриллиантом!!!)))

Вадим Ломакин

Подработка 300-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Ми
Мила

Ну, если всё надувное ему кажется замечательным, подарите ему....................спасательный круг

Я??? Дафсёравнокакая))))

И в море. ...пусть выплывает)))

Ми
Мила

Точно! 🌹

Juliya

Нормально...есть повод сгонять с подружками на рыбалку..не пылиться же ей))) Сам виноват)))

Алексей Белов

подарите ему женскую норковую шубку подходящего для вас размера - он будет счастлив

Ирина Ема

надуете ее дома..и займитесь сексом..в лодке..а потом идите копать червей на рыбалку

Михаил Брук

Однажды ночью вместо того, чтобы лечь в постель рядом с мужем, положить туда лодку )

Наталья Викторовна

Спрятать насос для надува, и каждый день брать с собой на речку... надувать лодку...

Михаил Лазурит

Замечательный подарок...а мужа не Ноем ли зовут?...Огнетушитель к месту будет...)))

Игорь Истомин

я что то не понял а зачем тебе надувная лодка? это что такое твоё желание было

Koteikо

Мотор к ней подарить, пусть поом с правами на маломерные суда геморроится 😄

Марина ...

Ой, Котейко,какое интересное слово-"геморроится " ))))) 😄

Koteikо

Привет Марина! В моём окружении часто используется 🙂

Марина ...

Прикольно !! Я думала-ты придумал.. ))

Koteikо

Не, автор нея, эт сто процентов

Весёлый Котик

у меня есть такая знакомая семья. Очень у них интересные подарки друг другу

Люблю Тебя

Подари ему отличные серьги с камушками ( только выбирай как для себя 😉 )

Мария Анисимова

купите ему нижнее белье...) желательно кружевное, и вашего размера...)))

Евгений

купить ему за это на 8-е марта набор дорогих блесен и два спининга