Леолана

Все вопросы иссякли ,лучше вы задайте вопросик ?

−1
Ответы · страница 3
Юр ..Спб

а ты кто?

Сигизмунд.

Кому?🥺

Леолана

Да хоть кому

Сигизмунд.

Задал, а она типа, а я такой, ну и ты понимаешь мы то вместе, короче не пришли к одному, но я то круче, а она не признает..

Леолана

🤣👍

Сигизмунд.

😂 Но люблю же ее🤗. Хотя, я типа не такой, но полюбасу я крут же? Вроде 😳

Леолана

Она не признается ,что ты крут ...

Сигизмунд.

Говорит : " Яйцо круче". Даже травмат не помог. Уаертая попалась. Ланн прикованная к батарее- куда денется?))

Шепот

Не хочу

Леолана

🌹

Ст
Старый

Не а

Федор Громов

Ку

Леолана

Да я пишу ,чтобы рифмою пошло.

Леолана

Вот и опять пришли к ку-ку

Федор Громов

Это слово вмещает в себя все все слова возможные в нашем диалоге

Леолана

Ладно ,хорошо ,постою на пороге

Леолана

Ага