Мэверик

а может-ли современная женщина или девушка в горящую избу войти и коня на скаку остановить или ток такси тормознуть?

Ответы
Елена Пацук

все может и такси. в избу горящую и кран починить и машину сделать и погладить и постирать..............

Таня Бачуркина

такси то точно может ...а вот про избу...ни каждый мужик снизойдет до этого...а тут дама

Ig
Igel

Современная женщина может все... и коня ...и принца в фольге...

Вера Лыкова

может если она настоящая женщина ради семьи на все пойдет

Ледибой Justkisa

Есть ещё бабы в Русских селениях))

Ледибой Justkisa

А есть ещё богатырь который не на словах а на деле?

Мэверик

там-же

Мэверик

ну в селениях а то в городах от дыма и химии все в чахлыков превратились

Ледибой Justkisa

Город высасывает всё из человека

Мэверик

факт в селе парное молоко и свежий хлеб а тут ток пиво и чипсы

Ледибой Justkisa

Полностью с тобой согласна))

_V
_*mega_ Vажnый_Игrok*_

от девушек всё ожидать можно)))

Мэверик

эт точ

L_
Lera_ _Lera

без понятия... может и могут

Мэверик

да подождите потеплеет немного а то с утра холодно еще

Мэверик

а скок у вас у меня- -8

Мэверик

точ дубарь тренировка откладывается

L_
Lera_ _Lera

ну ладно я пошла убираться)

Мэверик

а вот это тоже дело для женщины умничка УДАЧИ!

Виктор Гришин

могут..особенно толпой!!!

Мэверик

так они этого коня скрутят еще и над горящей избой жарить будут.......

Мэверик

не я к таким не пойду

Мэверик

разве тож толпу собрать да перед походом и вдарить по рюмашке гм для храбрости