Леди Кена

А Вы разочаровывались в своих собеседниках здесь?

Ответы · страница 3
Козяфка Гы Вооот.....

Вообще особенно в одной ....не ценит себя заразинка...а надо...не может почувствовать себя настоящей женщиной

Ольга Александровна

А я не очаровывалась.Так что и разочаровпний нет.Этот сайт мне для других целей нужен.Но об этом я не скажу.

Та
Татьяна

Да, особенно в Василии Тимощуке. Мы с ним ни разу не пересекались, а он мне в личку успел гадость написать.

Леди Кена

Знаю такого...он всем в личку пишет...правда мне не гадости писал...своеобразный дядя

Та
Татьяна

Первое, что он мне написал: "а, куда это, Вы попёрлися то ?! ))"

Nataly Hasnash

Нет, я просто никого не идеализирую и ничего не жду от собеседника. Если нравится общение, просто общаюсь

Ал
Александр

Нет не разочаровался, Если я включу пылесос как думаешь соседи не рады будут уже 24 часа без одной минуты.

Леди Кена

Пора спать..а не пылесосить

Ал
Александр

Я только проснулся прилёг на минуту а получилось на часы.

Ал
Александр

А я кушать что ни будь придумаю.

Ал
Александр

😉🍀🤝🙋‍♂️ Пока пока. Спокойной ночи спать до полуночи а с пол ночи до зари чтоб кусали комары.

Танѩ

Как бы и что не говорили) но ,люди имеют такое свойство,как разочаровывать)разочаровывалась и не раз)

Танѩ

Даже не сомневаюсь.

Та
Татьяна

Нет, здесь можно найти интересных и замечательных людей, главное проявлять к каждому живой интерес.

Та
Татьяна

Я стараюсь отвечать только на адекватные вопросы и не писать мужчинам.

Леди Кена

А чем Вам мужчины не угодили???

Та
Татьяна

Да у меня муж ревнивый. А я уважаю принцип главенства.

Тунгук *

Кроме того, что почти все люди способны очаровать меня, тем не менее они же и способны разочаровать.

Леди Кена

Понимаю Вас..я сама да...и часто

Тунгук *

И при всём, при этом мой друг ты совсем не злая, и у тебя плохая память.

Тунгук *

Это я шутку перефразировал то, что я злой, и у меня очень хорошая память.

Андрей Миронов

Да как то нет, пишешь что хочешь, на свободные темы, что в голову придёт, можно и поднять настроение

73738%+38'; 2922; "92;_93;_922; 28'; 38

В собеседниках не разочаровывался, просто у меня внутри что-то перегорало и я терял к ним интерес.

73738%+38'; 2922; "92;_93;_922; 28'; 38

Тогда выходи из сложившейся ситуации только один - перестать очаровываться своими собеседниками.

Леди Кена

Да я и не очаровываюсь..обычно разочарование наступает быстрее)))

73738%+38'; 2922; "92;_93;_922; 28'; 38

Вас это расстраивает, или вы привыкли и не обращаете внимание на разочарования?

Леди Кена

Не расстраивает никоим образом

Тт

Наверное, разочаровывались во мне..., бываю груб, - не к собеседнику..., к вопросу или моему ответу...

Одна Из Здешних Персонажей

Вроде нет. Просто со временем общение прекращается и собеседники уходят в небытие, но это норма.

Одна Из Здешних Персонажей

Печальненько.

Юрий Белоголовцев

вопрос некорректен. Лучше так: "было ло ли такое, что вы не разочаровались в своих собеседниках?"

Леди Кена

Вопрос корректно поставлен..вполне...это Ваши придирки

Юрий Белоголовцев

Отнюдь! На большинство вопросов тут люди и сами знают ответ, но нужно чье-то мнение со стороны, чтобы убедить себя. Это говорить о неуверенности в себя. Так что не придирки - согласен на субъективную позицию. )

Константин Малахов

нет, некоторые даже особливо веселили, особенно уропы. Голливуд с своими зомби просто отдыхает.

Леди Кена

Понятно..а я постоянно разочаровываюсь

The Duchess

Я пока немного ещё кому ответила. Но иногда попадаются откровенно тупые или скучные вопросы.😑

Ма*Дамочка

Конечно бывало. Порой на общем разговоре человек приятен в диалоге. А в личке...индюк индюком )))

Andreea

Как можно разочароваться в человеке, если ты его совсем не знаешь, а значит и не очарован им...

Andreea

Есть очень много критериев по которым люди могут не совпадать, а толерантности в этом мире практически нет...

Andreea

Допустим: анархист, пацифист, космополит, агностик, пансексуал, гедонист - это всё один человек...

Andreea

Любой из этих составляющих может быть неприемлем для другого индивида...

Andreea

Потому и может наступить разочарование, когда что то не сходится...

Балаганыч.

Не разу. Здесь. Хотя был один. Как раз войнушка начиналась. Он прям запугивал. Жив ли, не знаю.

Балаганыч.

Вы женщина. У мужиков вас по другому. Пока друг друга не накажут, не успакоются.

Балаганыч.

Ох как ужасно.

Балаганыч.

Класс. Злюкать это бывает полезно.

Балаганыч.

Ну или собеседник не соответствует желаниям рассказывать свои мысли, которые не соответствуют желанию слышать что хотелось бы.

Балаганыч.

Slavny

все время разочаровываюсь,. они не поддерживают продолжительного общения, хотя интересно )