Леди Кена

А Вы разочаровывались в своих собеседниках здесь?

Ответы · страница 6
Ветер Перемен

Нет. особо ничего не жду от них. Более того в один случай когда я встретился

Ветер Перемен

Скажите честно от меня вы что-нибудь хамское или похабное слышали за исключением того что я спросил про очень личное?

Леди Кена

Личное это личное..не для всех

Ветер Перемен

Пойдём в личку

Леди Кена

Что за маниакальное любопытство?

Ветер Перемен

Пообщаемся познакомимся привыкнем

Татьяна

ищу интересные вопросы, чтоб не разочаровываться. А иные просто пропускаю

Денис Чугунов

Конечно, одни работники спрашивалки, причем тупые, вопросы из интернета )))

Милота))

Если б разочаровалась, меня б здесь не было, а то выхожу иногда проведую...

Музыкальный Кот 🐈

Приветик, Милота)))

Милота))

Как жизнь молода?

Музыкальный Кот 🐈

Неплохо) 😌

Милота))

Ну и хорошо, что неплохо

Музыкальный Кот 🐈

Енотьке привет)

Надежда Княжева

Есть приятные люди ,есть интересные а есть невежы ....всё как в этом мире ...

Надежда Княжева

Но единомышленников очень мало ,что и расстраивает ...

Надежда Княжева

Вы сами чего ищете в спрашке ?

Надежда Княжева

А какие темы Вам интересны ?

Надежда Княжева

Например мне интересно узнавать ,какое будущее люди видят впереди ?

Надежда Княжева

Вы каким видите будущее наших детей ,внуков ?

Li
Lilit

Было, нахамил, оскорбил и добавил в ЧС. А я вообще не поняла что это было😅

Леди Кена

И у меня так было..и не раз

Milky Way

в некоторых да к сожалению...но за то нашла самородки! для себя конечно же)

Пётр Йосифович

Нет ! Потому-ша, здеся трудно найти сабеседника, легче шпиёна паймать ! 😁

Пётр Йосифович

Ну ты ж леди в наморднике, здеся много таких, а я вольный кароль ! Вольных же мало ! 😊

Пётр Йосифович

Не верю, ана, ужо врасла в тяа ! 😊

Ру
Руфина

Хорошая хрущевочка и жигули...))

Пётр Йосифович

Так это до того, как после того, или же после того, как до того ? 😁

Пётр Йосифович

Имею ввиду, это ты, ешо до маски, а после маски пахож, тя никто, так не видел. Признавайся по харошему ! 😊

Пётр Йосифович

Это, уже харашо ! 🌹

Дмитрий

Пока нет, 7 лет не был тут! Сегодня зашёл! Но как то не так , как было раньше

Ал
Алексей

полно вона аж до мата доходят . а ведь практически мы не знаем друг друга

Ал
Алексей

нет бы по доброму пообщаться и ушли кто куда

Ал
Алексей

да уж а хотим жить хорошо . не получится у нас мы больше злу доверяем чем творцу

Andrey Udin

...Слишком часто..Но уродцам . мутантам нет преград..Приходиться грохать..

Andrey Udin

.Леди..Знаешь , что я сейчас услышал.??. Как мы , одновременно передёрнули затвор..!!!!!!.. Вау.

Andrey Udin

.Шутка. Это как в сказке.Есть намёк.

Наталья Михальченя

Роман Мамедов прикинулся культурным и порядочным. Это оказалось не так

Master Roma Mamedov

Мы все почти друг друга не знаем,тут пересеклись с вопросами,ответами,мнениями,Мисс!Мне просто или повезло или не повезло, главное я тема разговора и получается жив я

Леди Кена

Но заметьте..я эту тему не поддерживала

Master Roma Mamedov

Я прочел все,спасибо Вам,Мисс!

Леди Кена

Да что Вы..не за что...я удивлена просто была

Master Roma Mamedov

Я мужчина и нельзя мне обсуждать человека,а тем более женщину...Женщина это-мать,а мать святое

Владислав Грецов

да пока все адекватные попадались кроме одной бандеровки отмороженной

Ел
Елена

Никогда, наоборот очень всем благодарна, каждый внёс свою лепту знаний.

Sniper In The Night-Степан

бывает. но я стараюсь не очаровываться, чтоб потом не разочаровываться

Дмитрий

Не в коем мере .Все Вы Мои Дорогие И Я Вас Обожаю🤗.Я иногда проподаю 🤫

Kitsune

из тех с кем мне интересно общаться нет, с кем было не интересно-пофигу

Ев
Евгений

да и не раз, но в ЧС ещё никого не отправил - сегодня один прям просится

Леди Кена

У меня в чс лишь одна суиашедшая

Ев
Евгений

я не хочу тебе вечер портить - сеггдняшнюю историю будет настроение - расскажу и то не уверен - хотелось его в ЧС отправит но не стал - трагедия у человека - не спрашивай

Леди Кена

Я и не спрашиваю..мне это не нужно

Мари

Главное, не очаровываться) вряд ли, обычно понятно, кто твой в общении

Леди Кена

Я не очаровываюсь..не успеваю..очень быстро наступает разочарование)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да ты шо! что бы я без вас умняшек и тупорезов делал? сдох бы со скуки..