Байкал Бабаев

кто нам будет раздавать плоды нашей кармы?

Ответы
Ольга Сидорова

Плоды НАШИ пожинать будем мы САМИ... а допускать это будет Господь Бог... Не так ли?

Ольга Сидорова

Ну да... но ещё будем за свои земные деяния и перед Богом держать ответ...

Байкал Бабаев

нет мы уже на земле отрабатываем

Ольга Сидорова

Да мы не отрабатываем- мы зарабатываем, чтобы в конце жизни не услышать от Бога: « отойдите, я вас не знаю!» и мы не попадём на небеса...

Байкал Бабаев

земля это место где отрабатывают карму

Ольга Сидорова

Пусть будет как Вы говорите... Только, как Вы её прошли решает БОГ...☝️...🤷‍♀️

Филопед Иванов

Никто! Судьбы не существует - каждый человек сам 3,14здец своего счастья!

Борис Кучеренко

тот, кто отравляет нас в этот мир с поставленной каждому программой

Марина Загоруйко

Кто будет вам раздавать - не знаю. В православии нет понятия кармы.

Марина Загоруйко

Ну не знаю. Мне моя жизнь нравится. Как то не ощущаю "отработку".

Байкал Бабаев

ну не знаю у каждого свой срок записан

Марина Загоруйко

Ну Вы же обещали, что время наступит. Любопытно.

Анжела Никулина

Как обычно, заберут те кто выше. Система она везде одинаковая

Ксана

Уже и плодоносить начала?....А я думала, что ещё и не цвела...))

Nikolai Garskov

Поспешил Аксакал. Скован льдом пока Байкал!)))

Ну Не Прынцесса Я

тот, кто предварительно эту карму у нас украдет

Ник Ци (Student)

Карма переходит в следующее воплощение душИ.

Улугбек

Вы... бредите... Карма не даёт плодов...

Улугбек

Не беспокойтесь! Это Вселенную "не чешет"... Ведь - "Собака лает, а караван - идёт!..."

Байкал Бабаев

нет вы не видите что творится на земле это хаос нет баланса все нарушено вот таком мире мы живем

Улугбек

Нет причины Вашей панике... Суетливые копошения человечков на Земле не сказываются даже на равновесии Земли, не то чтобы доходить до Вселенских процессов... Не будьте так наивны!!!

Байкал Бабаев

я не паникую все норм вы старше меня много знаете

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Ви
Виктория

Всевышнний и окружающие люди

Анна Матвеева

жизнь найдет инструменты.

Инга

кто и до селе раздавал

Александр Cерг.

ваш бог вам подаст.....

Александр Захаров

Автоматом вернутся.

Лариса Драница

А что дашь взамен?

Инна Саттарова

Сами, только сами

Дмитрий Каракозиди

Может кармаНник?

Лора Исаева

... ОНА С ВАМИ ... )))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ты кем ся мнишь?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мне ваще повезло, в этой жизни карму не отробатываю прст живу и наслаждаюсь

Тома Сс

На земле ?😂😂

Тома Сс

😁😂😂и это то ,что заставит меня добровольно отдать ему на суд свою жизнь ) ведь даже человеку его душа не подчиняется ,поэтому изложит не так как удобно мне или кому то ) а так -как есть !☝🏽😊😂😂😂т .е за свои косяки я отвечу ,а чужих мне не нужно -у каждого свой суд)*😂😂так рождается ответственность за поступки ). Как же не доверить себя тому ☝🏽😁кто знает тебя лучше -тебя самого. ) 😁😊😂😂😂) Правда )

Байкал Бабаев

конечно получим что заслужили

Тома Сс

Ну разве это плохо ? 😁😂😂😂очень прекрасно !) это научит нас нести ответственность за свои поступки )))

Байкал Бабаев

да кому то хорошо кому то плохо

Тома Сс

😉🙃не нужно бояться