Машель Пффайффер

По ком молчит твой айфон?(((

Ответы
Виктор

медвежонку, приученному автоматизировать - "ты лучшая, тебя люблю", не смею думать, что ты смешна...

Виктор

и тысячи их хочется с нести ради твоей глупой веры, что кому-то нужна больше, чем мне, твоему прошлому.

Машель Пффайффер

Да мне пливать... никто никому не нужен.. ибо всё есть одно... ))))))))))))))

Виктор

Ты, машина, и тебе, лично ничего не свойственно, даже предохранение...

Машель Пффайффер

Зато я умею спать!))))))))))))))))))))))))Спокойной ночи!))))

Виктор

Проснувшись, ты не станешь умнее, ты машина и останешься чье-то... готов все исправить, только дай мне первое слово о зависимости человека от силискона....!!! Ты, Без Колес Машина и без самого двигателя, но расчитывающего на на амбивалентность при социумномном деградировании в общность заявленнии о своих правах, оставаясь в физической форме и во ощущениях данных нам гос подом богом, то от чего бы тебя не отпустить со всеми товими-моими грехатми....

Андрей Рощин

А у меня не айфон... я еще не попал в красную книгу как вымирающий вид, тех, кто не любит айфон?

Андрей Рощин

А цена разве имеет значение? У меня тоже не дорогой Sony Xperia Z3 compact, шустрый, четкий, стидьный)

Машель Пффайффер

Я вообще равнодушна к имиджам и цацкам...))))

Андрей Рощин

Вот и правильно) главное личное удобство и симпатия)

Машель Пффайффер

Но женскость всё же диктует некоторые вещи... женщины любят себя украшать.. Тут уж ничего не поделаешь))))

Андрей Рощин

Ну, возможно мне, как мужчине это не дано понять)

Сергей Войтенко

по всем. у меня нет айфона. я пользуюсь андроидом.

Виктор Исаченков

Самсунг. Не молчит. Твое сообщение я увидел

Валерий Шилов

не молчит, украшает отсутствием

Бренный.

У меня дешевенкий андроид