Taтья

Вы считаете нормальным, если в шоу "Ты лучший" дети обращаются к Галкину на "ты"?

Ответы
Майя Петрова

Ну маленькие - понятно, а кто постарше - вроде на Вы обращаются. Там многие дети зазнайки, а есть вообще невоспитанные, забалованные до ужаса...

Ulian Neiz

Он сам так захотел, типа он их большой друг, чтобы они раскрепостились перед камерой, зрителями, родственниками.

Анатолий Рыбаков

а как к этому подкаблучнику еще обращаться, ? Если у него даже погоняло АЛКИН !!!!!!!!!

Алина Семенчукова

я считаю в принципе говно-шоу и галкин в роли ведущего в 2017 году - это ненормально

Дмитрий Евмененко

не смотрю эту дрянь! и вам не советую и детей оттуда всех забрать

Павел Онешко

Мои дети ко мне на ты обращаются,а ваши на вы?

Ingritis

Нормально! Как к равному! Так интереснее!

Студент Валера)))

С праздником🍷🍷🌹🙂)))!!!

Чарли Чарли

Нормально. Он ведь общается на их уровне

Александр ))

Нормально, это только у нас слух режет...

Татьяна

наверняка всё заранее оговорено )

Сергей Коклягин

нормально но я не смотрю такое...

Dr. Specht

типа маленькие, а он типа свой

Виктор Молодов

До семилетнего возраста-да.

Сергей Ковалев

я такие передачи не смотрю

Семён Лебедев

Александр

КЛОУН... ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ