Юрий Шихов

Светлана, хочу отдать часть своей библиотеки (250-300 книг, может больше. Список составляется) в хорошие общественные руки только самовывозом. Лучше, в детский дом. Чтобы без продажи. Условие: берутся все книги, которые я выберу для отдачи.

Ответы
Веточка. /

но если в детский дом,то лучше самому отвезти.)))молодец....