Артур Кузинас

Цитата. ,,Мы всегда боимся обидеть чужие чувства, наши чувства не боится обидеть никто". Если все боятся, то кто же тогда обижает???

Ответы
Леди Из Нержавейки)

Люди разные. Но еще есть закон бумеранга. Если ты обидишь кого-то, то и к тебе это вернется.

Артур Кузинас

Есть, не спорю, но можно невольно обидеть, в меру своего мировоззрения

Леди Из Нержавейки)

Вот-вот, невольно обидел, а человек воспринимает это как огромную несправедливость. Да что там говорить, вы ведь все прекрасно понимаете. Люди несовершенны и это нормально. Но конечно намеренно обижать людей не стоит, но это мы делаем...

Валентина Мыльникова

у меня много таких находятся но я остаюсь при своём мнении

Charming Disgrace

очевидно.не все думают о том.чтоб не задеть ваши)

Charming Disgrace

я не про то откуда страхи)я про то.чтоб вы задумались почему это случается с вами .а после попытались исправить

Артур Кузинас

Как говорит современная молодежь, потому что я лох

Charming Disgrace

вам так важно.что говорят другие?)вы же большой мальчик.вы уходите от темы

Артур Кузинас

Нет я не ухожу от темы, хочется верить и доверять, а получается что добро должно быть с куклами

Charming Disgrace

по поводу кулаков скорее да)но пока вы не найдете причину в себе-все будет возвращаться)

Сама Себе Своя

значит, не все этого боятся

Сама Себе Своя

кто то боится, я вот боюсь

Артур Кузинас

Ну это вы так думаете, а другие думаю что вы их не понимаете

Артур Кузинас

Вот, это уже не ваша проблема, а человек обижен.. А говорите боитесь

Сама Себе Своя

если человек меня не понял, значит он сам черствый, или сам никому не верит

Артур Кузинас

Да согласен, меня понесло куда-то...