Львовна(👹🤪🇷🇺)

А что фантомас такой синий был? Под чернобульскую радиацию попал?

–1
Ответы
Друг.

Алё гараж!!!К сведению не ориентирующихся в истории кино и катастроф мира. Фантомас существовал до Чернобыльской радиации.

Дмитрий Колесников

Пытался слиться с процветающей на то время эпохи алкогольного пристрастия населения, во всех смыслах... 😃

Дмитрий Колесников

По другому и не скажешь... А в итоге получилась неплохая картина кино того времени)

Fedor Shkenev

-Дамочка!Дамочка! А чой-то у Вас ребеночек такой синенький? -Дохленький-вот и синенький!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

😱ну и стоашилка, брррр

Андрей

чтоб покровом ночи, мог промышлять свои грязные делишки и его ни кто не видел😄

Владимир Перевозчиков

чернобуль был через 20 лет после приключений фантомаса... не в нём при чина...😁

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Да, буль, буль😁😄

Владимир Перевозчиков

Фантомас... скорее всего, устроил чернобуль...🤔

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Во гад

Де
Дерсу

Для страха, именно такой цвет лица у мертвецов, пролежавших несколько дней.

Василий Сычёв

Слышал версию что он до начала съёмок на русской свадьбе хорошо гульнул

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Решили его разукрасить😄

Василий Сычёв

Нет.. Скорее всего, вы не знаете но одно из сленговых словечек обозначающих пьянство, алкоголиков, выпивку.... Это " синька " ..... " синячить " ... "синяки "... Фантомас был разукрашен именно в такой цвет, как будто вышел из запоя..

Василий Сычёв

Всех благ. Привет Питеру..

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Передам.

Евгений Военушкин

увы Фантомас появился на свет гораздо ранее аварии на Чернобыльской АС

Максим Jw

Фантомас проказничал во ыранн гораздо раньше Чернобыльской Аварии.

Дарт Гуадэар

он был очень сильный, но под чернобыльскую радиацию попал Пашка

Александр Иванов

Предвидел Чернобыльскую катастрофу. Вот и готовился заранее

Главный Мух

это и вовсе не фантомас был это пролог аватара)))))))))))))))))))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Действительно, что я не догадалась

Евгений Лурье

фильм о фантомасе вышел за 20 лет до чернобыльской аварии

Владимир Должиков

ну если лет двести разницы не учитывать,
если не больше!

Маргарита Горелова

Думаю фантомас от слова фантом...а он дымчатого цвета.

Марго

🖼

Кочка Зрения Жозе

Петров!

Наоба Вашидома

без Баширова ?

Кочка Зрения Жозе

Да Баширов чо, тока гопоту играть

Наоба Вашидома

это они ещё Баширова на пару с Башаровым не пробовали !

Марго

🤭

Ядерный Гриб

🖼

Konstantin Melnikov

Он был раньше Чернобыля. Ищите другие варианты.

Павел Колосов

нет! просто синячил с юности! а может с детства!

Скиталец

конечно попал только не под нашу а подругую

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Да, да