Да
Дашенька

Как встать в 9 утра, если уснуть в 5?

Ответы
Аброр Rmcf

Поставить на будильник в телефоне самую ненавистную мелодию и поставить телефон на такое расстояние, что дотянуться до него можно было только встав с кровати.

Дмитрий Баранов

завести будильник подальше от постели, затем проснувшись в туалет пописать, потом голову под холодную воду, умыться и завтракать, милаш

Даниил Кравцов

надо тренировать организм так что бы он умел высыпаться за 2-3 часа
но это может не очень благоприятно сказаться на здоровье

Олег Демидов

Как если бы Вы уснули в 22:00))))) Только если ложитесь в 5 - тапочки не снимайте - искать утром трудно)

Дэн

Бодро так скидываешь одеяло, и начинаешь заниматься утренней зарядкой! Да ну нах...

Ssir Ob

да проще простого ,по проси соседа пусть в 9 по батарее постучит чем то железным ...

Лариса Осолодкова

Очень просто. Для этого рядом у каждого есть друзья , телефоны... службы разные.....

Юрий Ошурков

Главное - когда просыпаешься, научиться радоваться этому всему, что встречаешь!

Сергей Логинов

я всегда встаю в 7 без будильника и не важно когда ложусь, хоть в 21, хоть в 4 утра

Androider(Андрей)

Я умудрялся встать, уснув час назад, и не спя несколько суток))

Iosif Cojocari

👍🍻🌹Не портите здоровью, ложитесь в 11:00

Баглан Албек

Можно,Но не выспавшийся,у меня ток ого режим

Владимир Асиновский

свободно. За 4 утренних часа можно выспаться

Kristina Kristina

Очень просто я встаю 4:30,ложусь 12:00превычька

Николай Попов

Поставь будильник на 9 утра и все получится!

Роман Викторович

можешь встать в 9, а проснуться чуть позже

рш
рамис шакиров

Ты ночная бабочка.Ты должна быть готова.

Да
Дашенька

Остановите землю-я сойду. Невозможно общаться с людьми, у которых недалёкие мысли в районе члена.

Да
Дашенька

Я смотрю ты сам далеко от этого не ушел. Даешь наверно, во все щели. Раз тебя так волнует эта тема

рш
рамис шакиров

Я ебу во все щели таких как ты.Они аж теряют сознание сучки.

Да
Дашенька

Оооо!!! Так ты еще и зоофил, раз сук трахаешь

рш
рамис шакиров

неа ты сучка.Сучка -девушка. недотраханная.

Дмитрий Осипов

Очень просто - не ложиться вообще спать!

Женя Шамсутдинов

легко забыть что нужно было к куда то 🙂

Эдгар Курмашев

Нужен тот кто не будет спать до 9 утра.