Ольга Романюк

интересно, все ли женщины проводят свои выходные одинаково?в компании:плита, машинка, тряпка и утюг?

Ответы
Валентина Васильева

Я на дачу. На крылечке посидеть с кружечкой кофейка, на речку посмотреть, диких уток покормить

Ольга Романюк

я на дачке с пивком сижу

Валентина Васильева

Мне нельзя, я за рулем. С пивком сидят другие

Ольга Романюк

у меня нет руля, есть водитель, и дачи нет, сижу на чужих с пивом и завидую)

Анастасия Трусова

меня не закидают тапками, если я к этому списку добавлю еще ребенка и компьютер?)

Ольга Романюк

ни в коем разе)

Анастасия Трусова

Ну тогда, большинство одинаково) А те кто так не проводит.. обычно у тех нет выходных, потому что... ну неоткуда им)

Елена (Новочеркасск)

да видала я такую компанию.я на выходные на дачу.

Александр Переверзев

Нет некоторые в другой последовательности!

Мария Константинович

Я так точно. Практически каждые выходные:(

Мария Константинович

Я один раз отпросилась у мужа в клуб с сестрой сходить, так я после этого стала позорищем, плохой матерью и еще долго этим упрекал)))))))

Ольга Романюк

меня вообще туда не пускает) изначально.... там со мной и познакомился, знает на практике как я обворожительна после 5 рюмки)

Мария Константинович

Точно, значит не так уж мы и потеряны для других мужчин, если наши мужья так волнуются) Хотя слова "да кому ты уже нужна" звучат нередко. Цену себе набивают, что только они такие единственные нас в жены взяли.

Ольга Романюк

у меня муж ни разу мне не говорил, да кому ты нужна.... но он у меня и не первый муж....

Мария Константинович

Мне говорит в шутку, но я такие шутки не люблю. Я сразу отвечаю, что и искать никого себе не буду, хватило уже такого счастья.

Иван Рыков

или наоборот природа отдых шашлык и дети

Ол
Олег

не разбираюсь в вас ))) опыта маловато )))

Дмитрий Бесчётнов

Нет, зависит от мужчины)

Ольга Романюк

хороший ответ

Ольга Семенова

Почти все так и делают!

Олег Гришин

нет! Еще швабра, веник!

Та
Татьяна

еще горы..баня и друзья)))

Олег Гришин

Да и реки с океанами! Но одна!

Та
Татьяна

с океанами не встречалась)))

Олег Гришин

Одна останешься встретишься!