Мисс

что види человек который побывал за гранью жизни посе попыток самоубийства-есть тут такие?

Ответы
Александр

А с какой целью интересуешься? Хочешь попробовать? 🙂

Аццкий Ангелок

Дьявола, как он смеется ..

Мисс

почему

Аццкий Ангелок

Во- первых уж почти год прошёл, и я переосмыслила свою жизнь..Во- вторых не доверяю я им, батюшкам, после того, как моя сестра пошла на исповедь, а батюшка начал смеяться и анекдоты рассказывать. .Мне кажется это не важно где ты исповедуешься..в церкви или в мыслях..

Мисс

ха ха надо было на место поставить

Аццкий Ангелок

Она развернулась и ушла

Мисс

понимаю