Оля Оля

почему у мужчин эрекция с утра?

Ответы
Сергей Шумов

многие думают что из-за переполнения мочевого пузыря. но я знаю более, на мой взгляд, правильную версию. это рефлекторная профилактическая прокачка крови через огромное количество сосудов через *. как известно это происходит несколько раз и во время сна. не только у вас все так сложно 😉

Серый Щербак

Потому что рядом лежит тонкая прелесть как вы . а если чесно то когда мужчина просыпается кровь начинает циркулировать больше и настигает всетмышцы тел .Сударого . боль. Сомление и т.д и т. П как мы знаем ОН это мышца и утром она напригается от пробуждения оргонизма

Олег Пронин

Сон. Покой. Сердцебиение реже, чем в активной фазе - стало быть кровообращение также замедленно. Потом - утро. Пробуждение организма. Сердцебиение учащается. Кровообращение становится более интенсивным. А мужик лежит. Так куды ж ей(крови то) деваться?)))

Владимир Новиков

Проверка работоспособности)) шутка, бывает из за двух причин, хочется в туалет и мочевой пузырь давит на простату, та в свою очередь накачивает, вторая это то что после пробуждения кровяное давление повышается и это сказывается на эрекции

Rom@n Pol@nsky

Уровень тестостерона в крови утром наивысшее. Поэтому и потен ция выше. Плюс, давление на предстательную железу наполненных кишечника и моч евого пузыря. В совокупности, это и позволяет "с утра"! ))

Владимир Гримач

С физиологической точки и медицинскому трактованию утром у мужчин самая сильная эрекция потому что с утра у него самый пик сексуальности .после отдыха организма

Анна Ростовцева

Ну, это физиология. Откройте атлас, вроде третий том. Учебники по анатомии, физиологии, эндокринологии....А проще у Яндекса спросить.

Глебка)

Ответ, Тестостерон. Самый пик активности приходит на утро. + Чем чаще удовлетворение с утра, тем реже он стоит.

Никита Зотов

Во во. С утра всегда так, но почему не знаю. Всегда на утро такие дела с 2002 года планирую. Супер получается

Вадим Шашкин

Это не еб.ть хотение, а поссать желание. Извините за прямоту, но деликатно на такой вопрос не ответишь.

Эмиль Тохтаров

Потому что он всегда во всем нас опережает, и правит нами! Если он встал, то значит и ты должен)))

Да
Дана

почитайте мед книжки, послушайте Малышеву и всё сами поймёте и не будите задавать эти вопросы

Петр Фигловский

Что вы имели виду если точнее и если я вас щас правильно понял то это у грешников такое с утра

Иван Образцов

если бы что-то стояло у женщин, они бы узнали. мало кто знает ответа на это редкое явление.

Борис Бабарайка

в смысле плохое настроение? это все из за отлива крови от головы в органы малого таза...)

Евгений

ну не у всех, но у многих. Потому что с вечера нажрутся как свиньи- и тогда только на бок

Серёга Стайко

да ни возрадуйся с утра х у ю стоячиму ибо он не и б а т ь просящий а поссать вопиющий 😄

Андрей Морозов

Организм отдохнул,нужен новый стимул,что бы переворачивать горы,звезды доставать!

Виктория Пименова

из за сна, даже если ему присниться что нибудь неприятное у него все равно встанет.

Сергей Ларин

за день устанет....сил за ночь накопит и утром у вас обычно голова уже не болит....