Оля Оля

почему у мужчин эрекция с утра?

Ответы · страница 2
Дмитрий Гошев

Мне кажется,от активных действий на кровати,либо сон,в полне предсказуемый...

Денис Костырев

с т о я к - это как у компа, проверка работоспособности при запуске системы ))

Николай Гончаров(Бик)

Потому что им снятся те девушки которые им нравятся(или которую они любят)

Farhod Tomson

вам завидно))))))) да просто полный мочев ой пуз ырь давит на простату... ивсе

Андрей Прокопенко

А чего в этом плохого??? Начинайте утро с приятного, и не заморачивайтесь)))

Мастер Вова Пушкин

как говорил наш прапорщик в армии-люблю с утра.когда * такой мордатенький

Евгений Гудыменко

Чтобы вставать с утра,смотреть вниз и говорить самому себе:"Да,я- Мужик!!!!"

Влад Паладин

Не верь по утру хрену стоящему ибо он не тебя жаждущий а писать вопиющий

Посёлок Сусанин

Всю ночь поднимается медленно в гору, а утром пописал и опять с ноготок!

Галина Парамонова

всю ночь поднимается медленно в гору, а утром пописал и опять с ноготок

Дмитрий Гембух

Да у него своя голова, черт знает, что в ней творится и куда его понесет.

Дмитрий Насыров

что бы не забывали про основной свой инстинкт, природа все продумала...)

Денис Юрченко

тайну утреннего стояка не открывают даже под страхом смертной казни )))

Олег Диденко

потому что стояк надо убрать ато на работе не айс выглядишь со стороны

Владимир

Если в понедельник голова не трещит, и руки не трясутся, зто уже среда

Nikolai Chelyschkov

Физиология. Биоритмы. И наличие тёплой женщины очень стимулирует 🙂

Татьяна Асимова

ЕСЛИ ТО О ЧЕМ Я ПОДУМАЛА,У ЖЕНЩИН ТОЖЕ ЭТО БЫВАЕТ И ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ

Аннушка Бриллиантик

Ночью перезагрузка происходит, с утра проверка работоспособности

Юрий Ковтуненко

всю ночь поднимается медленно в гору а утром поссал-и опять с ноготок!!!

Александр Sol

Олечка, если у мужчин с утра + , значит у женщин был -. делайте выводы

Ки
Кирилл

мужик просыпается постепенно. и встает с кровати последовательно)