Пух

Мне нужны ваша одежда, мотоцикл и все сосиски из холодильника 😎

Ответы · страница 2
Татьяна Шумакова

ну про сосиски,я еще могу понять ,а зачем мотоцикл и вещи? А может машину?

Оленька ))))

Могу отдать только одежду.Остального нет.Если права есть бери машину.)))

Альбина Грязнова

Этому милому котику нужны только сосиски, а вот хозяину всё остальное)))

Л*
Леди *

буду рада, но в обмен на бутик, автосервис и завод по переработке мяса!)

Светлана Гришина

Мотоцикла нет. За остальным приходите в гости:-) Буду рада угостить.

Мухаббат Барматова

класс,а наш кот сосиски не ест,зажрался наверное и одежду не носит

Наталья Шинкарева

одежда вам моя большая. мотоцикла у меня нет а холодильник пустой

Елена Корсикова

Нет у нас мотоцикла, одежды, сосисок. Огурцы есть соленые. Будете?

Нина Боровикская

милый Пушок, с удовольствием поделюсь сосисками киць-киць-киць

Павел Анисимов

щазззз только пуговечку на лбу пришей чтобы губы пристегивать

Л*
Леди *

Отлично)) но в оплату я возьму 2 байка, бутик и колбасный завод))

Вера Хотина

Сосиски и одежда - это пожалуйста, а вот мотоцикл... НЕ ОТДАМ!!!!!

Татьяна Ивченкова

Я не покупаю сосиски, мотоцикла нет. Остальное - пожалуйста)))

Be
Bertran

ок,но только с мотоциклом туговато...................самокат пойдёт?

Екатерина Большакова

одежда пожалуйста.мотоцикл продала,а сосиски не ем(на диете)

Маргарита Мещерякова

бедненький...гол,бос ,голоден..и ещё и развлечений ни каких)))

Алия Есмурзина

сосиски понимаю,а зачем тебе одежда и мотоцикл?у самой нет.

Валентина Коломейчук

мотоцикла нет..вместо сосисок колбаса ..ну одежда найдется

Наталья Кокорева

могу предложить инвалидную коляску ,халат и рыбу жаренную

Татьяна Ивченкова

Могу все отдать, кроме мотоцикла (просто за неимением его)