Адский Сатана

Едут два гея в автобусе, один говорит другому: - Давай сделаем это здесь. - Да ты что? Люди ведь увидят! - Они все спят. Давай проверим... Первый кричит на весь салон: "Люди, какой час?" В ответ тишина.
После этого второй гей успокоились и они начали *баться. По середине пути к водителю подошел пожилой мужчина и шепнул ему на ушко: - У вас вода есть? - Есть, но зачем вы говорите шепотом? - Вон, один парень время спросил (громко), так его всю дорогу в ж*пу долбят.

Ответы
Марфа

😆 😆 😆 😆 😆