Денис Егоров

Простите за тематику вопроса... Просто хочу послушать мнения людей. Что нас ждёт после смерти?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Туннель все дела, блаженство, покой, затем кое-кто с тобой проведет "беседу" в результате которой твоя душа сделает выбор, необходим ли ей опыт реинкарнации, и дальнейший рост в нашей плотности, либо она готова двигаться дальше)

Денис Егоров

Интересное предположение)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это не предположение)

Кирилл Морозов

Ничто. Немногих - воспоминание близких. Очень редко - память в годах.

Ольга

Точно вам никто не кажет. Никто ничего не знает.

Денис Егоров

Не дописал

Ольга

Никто не ждет. Но это всегда случается

Денис Егоров

Поочитайте библию, и узнаете о том, что я знаю

Денис Егоров

Недопонимание. Я НЕ ЖДУ ТОЧНЫХ ОТВЕТОВ! Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ... ПЕРЕЧИТАЙТЕ ВОПРОС ПОДАЛУЙСТА

Ольга

Я вам ответила, что не знаю. И никто не знает. И вы не знаете. Вы только предполагаете

Ольга Мерлина

Другая жизнь в другом месте. И это не жизнь тела

Александр

Тлен и разложение. Другой жизни не будет

Oksana Elgamal

Наверное перерождение. Я надеюсь на это

Денис Егоров

На что?

Oksana Elgamal

На то, что после смерти наша душа перерождается

Денис Егоров

У каждого своя правда...

Oksana Elgamal

Это моё предложение. Знать бы точно, что после смерти происходит. Может и умирать не так страшно было бы

Витёк Д.

вы уверены что вас там ждут?

Денис Егоров

Для начала.) Где?

Витёк Д.

там

Денис Егоров

Сформулируй свой вопрос вопрос) и я не спарашивал ждут ли... Вопрос перечитай

Дана

ничего.разложение тела.

Василий Неколаевичь Четвёркин

мнение Библии устроит

Денис Егоров

Я не отрекаюсь от священного писания! Я хочу услышать что думает по этому поводу нынешнее поколение интернета и гаджетов

Машка ↯ Ёпрст

могила,ящик,черви....

Денис Егоров

Оптимистично звучит)

Машка ↯ Ёпрст

реалистично скорее)

Денис Егоров

с этим не поспоришь) Но это же скорее участь мирского тела, а душа?

Машка ↯ Ёпрст

да кто ж знает то ...

Marat Abishev

Душа наблюдает как тело гниет 😂

Денис Егоров

Да ты Петросян Марат... Возможно твоей душе, ни чего не останется...

Marat Abishev

как и всем ))

Сергей Павлович

Ни чего.

Денис Егоров

Да еб!! Автозамена