Тт Пистолетова

вот и пришло то опасное время...когда можно погибнуть под колесами тележек... странных людей 😂😂😂😂в погоне за горошком ...майонезом...мандаринами...и тд и тп???

Ответы
Ан
Анастэйша)

Каждому свое)Иногда можно погибнуть под тонной косметики или выколоть глаз,нарощенными ресницами)у всех свои приоритеты)

Юрий Пожидаев

Надо было не допускать этого времени если бы спрашивали и наказывали лишали всего наворованного,типа ельцина и горбача

Александр Демьянович

Вы, наверное, живете в эпоху "развитого социализма". Тогда надо было гоняться и доставать

Пловец Новочеркасск

Ой пожалейте себя... выходите за покупками ночью... и перебежками от прилавка к прилавку...

Владимир Герасимов

Не мешайте голодным людям удовлетворить свою утробу хоть один раз в году))

Helg

А У НАС НА ГРАНИЦЕ ПОД КОЛЕСАМИ ТЕЛЕЖЕК С МАНДАРИНАМИ ПОГИБНУТЬ МОЖНО🤓

Анна Слизкова

Зато если не попадёшь под колёса,наступит весёлый Новогодний ОБЪЕДАН.

Бог Есть

Ещё не пришло, ибо зарплату как всегда под самый конец месяца дадут ))

Галина Золотарева

А что делать :вдруг гости нагрянут,а у нас пусто на столе...... Не.....

Леонид Писанов

не откладывай покупки на последний день и всё у тебя получится)

Денис Тлявлин

🖼 вот

Бизина(Короткая) Татьяна

😂😂😂 мне страшно об этом думать мне это предстоит 30 числа

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Люсь ты наверное не туда палец сунула.......😀

Александр Стрельцов

да, как будто после нового года все продукты закончатся...

Жанна

как это погибнуть? не спите на ходу и всё будет хорошо

Александр Заболотный

очереди за розовым мацонезом для селедки под шубой.

Сергей Столяров

только сейчас понял что вы возможно в другом городе

Владимир Тунгусов

Это вам не на рельсах, облитых растительным маслом.

Alexander Gorbachev

А что эти ассортименты стоят проблемой и теперь?

Оля Филатова

Да какая сейчас погоня.. Всё есть,были бы деньги!