Наталия Старченкова

вы верите в инопланетян??

Ответы
Игорь Игорь

Ещё бы было странным в это не верить ведь мы все от туда ... Наука пока не всилах заглянуть в оболочки нашей планеты и многие утверждают что все эти миры находятся у нас ... Я конечно отношусь к этому скептически но об этом нельзя говорить что этого быть не может .... А вот то что за нами наблюдают и правительства передовых стран заинтересованы в получении супер технологий это факт глубоко засекреченный спец службами.... А как вы думаете ещё недавно лет 20 назад наш уровень развития позволил бы нам только вообразить что маленький предмет может как сейчас вас связать со всей планетой в нём есть всё и фотоаппарат и кинокамера и телефон и многое ещё чего .... А вот изобретатели этого чуда не известны .... А ведь другим цивилизация миллионы лет представляете какие у них технологии .....

Виктор Минаков

На связи решаем вместе как избавится на Земле от Кредитно денежных отношений и переделать землян освободив их от потребительской психологии тем самым избавив землян от агрессии и от понятия демократии,которую человечеству навязали англосаксы двойной моралью ханжеством и с тяжательством в виде банков и бирж Передав землянам супер технологии Которые решат проблемы питания и потребления и вся система капитализма просто рухнет Но этому сопротивляется Англия и США Которые хотят владеть миром,Но все равно придет день.

Людмила Устенко

Это само собой, но ждать долго придется

Александр Кузнецов

в инопланетян? т.е. внеземные существа? т.е. есть ли из миллиардов звезд с множеством планет хотя бы одна заселенная разумными существами? по теории вероятности их на столько дохрена, что думаю что они уже давно должны были появиться тут в открытую! (ведь нужно брать в учет тот факт что у других существ, скорее всего, совсем другая форма существования! вот у нас углеродная и мы можем жить на этой планете при данном составе воздуха и температуре, но ведь сколько возможных вариантов можно создать? можно только догадываться!)

Дарья Вовкогон

супер, огромное спасибо

Александр Кузнецов

да не за что! )))

За
Замыслитель

на острове Пасхи в старо-давние времена колдун=жрец и вошдь 50 тыщ лет назад собрал своё стадо=племя, и спрашивает у Людки : " Устенко, ты веришь в ино-островитян " ? та с-дуру и брякни, вот чото во сне привиделось что кроме нашего ещё остров есть один, и там тоже люди живут ? съели её, но не за то что где-то ещё люди живут, а за то что мол ещё остров есть в мире! А может и наоборот? в общем давно это было, может это она их всех съела ? за неверие в сно-видения

Людмила Устенко

Да ну!!!!А может я и тобой пообедала!!?

За
Замыслитель

кожа да кости!? утя деньги есть? пошли пожрём чего, да на оставшиеся полетим на о. Пасхи ?

Людмила Устенко

Неее у меня денег нет, я пост блюду

За
Замыслитель

тада бесплатно так, поплыли туда?

Людмила Устенко

Ну что же эт можно. Когда отплываем?

За
Замыслитель

ну после того как заснём, так и сразу, короче пошли спать уже ?

Do
Dontopitek

Мне думается, вопрос сформулирован некорректно. "Верить" в инопланетян довольно странно: это ведь не привидения. Если математически оценить, что в миллиардах галактик есть сотни триллионов звёзд с квадриллионами планет, то можно сказать вполне определённо: где-то они, безусловно, существуют. Но вот в то, что они прилетают сюда, как-то не верится: НУ НА ФИГА МЫ ИМ НУЖНЫ? Отсталые и примитивные. В плане пользы мы им абсолютно без надобности.

Вредина

Да, неправильно сформулировала вопрос. Я с вами абсолютно согласна!

Леонид Сметанин

Верю, но не в тех, что из СМИ, а в тех, которые сегодня именуются ангелами и в тех, которые (вы и я) воскреснут в своё время и будут жить вечно на планетах. Христос, придя оттуда сказал, в доме Отца Моего обителей много... Когда рассматриваешь достижения науки о бесконечности вселенной, о множестве галактик и бесчисленном множестве планет (о чем прежде ученые не знали) то убеждаешься в истинности слов Христа, сказанных две тысячи лет назад.

Вася Цыганбубен

Как говорят многие "умники": веришь в инопланетян, значит идиот. Но тогда нужно к числу идиотов отнести и Циолковского... Вопрос веры тут не совсем правильный. В подобные вещи надо не верить, а исследовать и изучать. Познания, особенно научные познания, базируются не на вере, а на опровержениях и сомнениях; сомнениях даже в самых незыблемых истинах. Узнать или изобрести что-то новое можно только усомнившись в старом.

Снежана Просалова

Информация для тех, кто верит в волшебство!
Такое предложение бывает только под Новый год!

Уникальная возможность абсолютно бесплатно
пройти мощнейший интенсив "Новая реальность",
который перевернет Вашу жизнь!

- Колоссальный заряд энергии
- Выход из зоны комфорта
- Прокачивание личной эффективности

Забирайте свой Новогодний шанс на новую жизнь!
Ваш бесплатный доступ здесь>>>https://cpapay.ru/ob/1936

Юрий Бербек

Верю. В силу своей профессии - я в недавнем прошлом археолог - неоднократно видел некоторые явления, которые не укладываются в нашей объективной реальности. А в октябре 1990 года видел огромный корабль, который совершенно беззвучно пронёсся надо мной. Я слышал как он рассекает воздух, но не слышал ни каких работающих движетельных агрегатов. У нас нет таких технологий.

Юрий Бербек

Похвально! Но очень трудно и надо много знать.

Вредина

Может что посоветуете?

Юрий Бербек

С удовольствием! Учиться, учиться и ещё раз учиться! Читать как можно больше. Знания в голову ни кто не вложит! И определиться заранее, в какую отрасль археологии он хочет пойти.

Вредина

Спасибо! Я ему передам!

Юрий Бербек

Удачи!!!!!

Славный Ульд

"Знаешь, только в нашей галлактике 400 млрд звезд. Если б хоть одна из миллиона звезд была планетой, а на обной из миллиона планет существовала бы жизнь, а хотя бы на одной из них разумная жизнь, то возникло бы несколько миллионов цивилизаций" (Контакт. 1997) Да, конешно. Уже найдено множество планет, находящихся в зеленой зоне возле своих солнц, на которых вероятна жизнь

Алена 0

спасибо за развернутый ответ))))

Алена 0

😉

Вараздат Григорян

Я их видел её очень близкого расстояния. Это было 2011 году там где самолеты идут на посадку. Сначала думал что это самолет, идет на посадку. Прошел 10 минут, она висит на месте и никакого звука. Внимательно смотрел, вижу она совсем не похоже на самолета. Прошла еще 15 минут, она медленно поднимался и растворился в облаках.

Се
Сергей

приветик с праздником любви крепкого здоровья счастья удачи вовсем мира исполнения всех желаний как дела скажи можно стобой немного поговорить а то сижу один скучаю чем сегодня будещ занимаца как денек проведеш всего тебе самого хорощего цем тебя страсно вгубки для поднятия настроения навесь день

Алеся Андреевна

ого , и тебе желаю всего лучшего

Се
Сергей

как ты

Михаил Алексеенко

Я абсолютно убеждён в вероятности их существования. Но ведь у нас на планете существуют много непримиримых жизненых укладов. И вдруг: Инопланетный Дед Мороз! Очень сомневаюсь в благоприятном варианте. Скорее может получиться нечто вроде конкисты.

Арнольд Макалиш

Вот, как устроят они нам конкисту, тогда все поверят!

Михаил Алексеенко

Поэтому мне близка позиция Чингиза Айтматова:"Встретиться, но не ближе орбиты Плутона. А там -выводы!"

Арнольд Макалиш

Да. Ученые ищут, сигналы шлют, даже, говорят, ответ был на послание. А, может, надо было бы сидеть тихонько и не высовываться.

Михаил Алексеенко

Это тоже можно принять. А то можно оказаться в роли вороны на скоростном шоссе. Не заметят.

Арнольд Макалиш

Правильно!

Сергей

Безусловно. Надо понимать, что наша цивилизация существует менее 10 тысяч лет. Нет никакой гарантии, что еще 10 тысяч лет она проживет. В рамках вселенной это миг. Скорее всего инопланетяне были 100 миллионов лет назад и будут еще через 100 миллионов.

Katoi Кё

Инопланетяне существуют и давно живут среди нас! Например, инопланетяне – это казахи. Потому что нет другой причины, по которой казахам нужен космодром «Байконур» ! (Это кто-то из КВНщиков пошутил, не помню команду, но шутку помню :))

Дарья Вовкогон

ахаха, огонь

Katoi Кё

😊

Игорь Яскевич

Верю! Ибо то, что они к нам до сих пор не прилетели, лучшее доказательство их существования: какому же дураку понравится такая планета, жители которой занимаются самоистреблением и уничтожением природных условий существования?

Владимир Ефимов

Все мы инопланетяне, ибо наши души развиваются последовательно в разных мирах, а чтобы в данном мире мы взяли из него нужный опыт и знания, нам закрывают нашу память о прошлых жизнях и открывают её, когда мы становимся мудрыми.

М А!

скажу по секрету, есть сведения что наша планета это резервация по сохранению генного материала с других планет и измерений...

Владимир Ефимов

Это не так. Для каждой планеты генный материал специфичен, но принцип его формирования подобен.

М А!

взять хотя бы расы... негроидная кардинально отличается от азиатов)))

Владимир Ефимов

О какой "кардинальности" может идти речь, если генотип мыши отличается от генотипа человека на доли процента!

М А!

я считаю их разными...

Владимир Ефимов

Вся разность заключена не в материи генов, а в их духовном наполнении, которое размещено в других измерениях.

М А!

пусть будет так... я ведь сказала что они с разных измерений

Бо
Ботаник.

Верю. Только вот о чём думаю. Мы о существах,которые в необъятной Вселенной обязательно должны быть,почему-то думаем со своей точки зрения. А они могут быть ужасными,безумными по нашему,чудовищами. И зачем мы о них мечтаем?

Shlooz Shlooz

О боже! Это же не религия, чтобы верить. Это вопрос знания. А знания разрозненные и не дающие стабильных знаний. Вот например во время войны в Сирии зафиксированы пролеты НЛО. Арабы только смотрят и орут аллых акбар и все.

Shlooz Shlooz

С другой стороны, я дорисовал анимацию тарелки на записи с видеорегистратора - изза леса выплывает диск ртутного блеска. Висит потом резко взмывает. Размазывается от скорости. И сейчас много фейков в инете. Посему - это не вопрос веры. Вот например Луна все время повернута к нам олной стороной. А с точки зрения астрономов - это полнейшая аномалия. Да и разговоры о полетах на наш спутник заглохли очень давно. На Венеру, на Марс, но только не на наш ближайший спутник:) это вопрос информированности а не веры

Елена Бажан

Думаю, мы не одни, но нам не следует стремиться искать кого-то во Вселенной, потому что и так смешно смотримся со стороны, наверно. Уверенна, что земляне в любом случае ниже интеллектом всех других жителей галактик.

Да
Даня

Так вот нужно развиваться и стремиться покорять просторы вселенной а не бадаться между собой нужно обьядинятся и продвигать человечество )

Елена Бажан

А мне думается, что надо на Земле порядок навести, перестать бодаться и жить мирной жизнью. А так, со стороны, инопланетянам наверно кажется, что земляне изковыряли всю свою землю, перевернули все реки вспять, сожгли уже половину лесов, уничтожают животных, бесконечно дерутся непонятно за что, хотя, понятно, что ради наживы и какой-то райской жизни и мирового господства, и теперь им мало, и они рыпаются лезть за пределы своей планеты, чтобы гадить и воевать в другом месте. ... Какая это цивилизация и кому нужно такое человечество с его продвижением? !! Я считаю, что правильно, что нас не пускают (более Разум) к жизни за пределы Земли.

Да
Даня

Да я согласен только человек может исправиться но не все кто то по любому будет тянуть одеяло тут нечего не поделаешь это сущность человеческая )

Елена Бажан

Вот-вот - сущность. ...

Да
Даня

Ага